









1 300 ₴
1 200 ₴
Не знаете что в вашем доме или на работе происходит днём и ночью в ваше отсутствие?
Хотите чтобы знать и видеть кто и когда к заходит к вам домой или на ваш офис?
А может вы хотите пообщаться с домочадцами и подсказать как сделать лучше уроки или что вы за ними сильно соскучились?
Хотите знать когда ваши работники приходят на работу и чем занимаются в рабочее время?
А может вам просто нужно с ними пообщаться и дать указания?
Тогда именно эта камера для вас.
720 P облачная Беспроводная ip-камера
Умное автоматическое отслеживание человека


Облачное хранилище, более безопасные данные
Монитор vodeo будет отправлен в облако в режиме реального времени, не нужно беспокоиться о краже, не нужно беспокоиться о повреждении, облачное шифрование

Поддержка P2P
Предоставьте клиентское программное обеспечение android и ios (приложение: YCC365 plus) и CMS для PC. просмотр и где угодно и в любое время

Без перемещения камеры видео будет следить автоматически за движущимся объектом
Горизонтальная 350 градусов, Вертикальная 90 градусов

Двухстороннее аудио
Встроенный динамик/микрофон

Поддержка датчик движения
Умное автоматическое отслеживание человека

ИК ночного видения
ИК расстояние до 10 м (зависит от окружающей среды и объектива)

Облачное хранилище + карта micro SD
Облачные записи + карта макс до 128 Гб TF карты (не включена)

Несколько камер работающие вместе могут реализовать полное покрытие пространства
Не нужны кабели, подключи и работай, несколько камер работают вместе, свободно устанавливают в детскую комнату, столовую или в кабинет.

Размер продукта и детали

Поддержка iPhone Android Системы
iPhone Android APP: YCC365 plus (Не совместим с ПК NVR)
Описание продукта:
| Модель | T02-720P | |
| Разрешение | 1280*720 | |
| Сигнал Системы | PAL/NTSC | |
| Аудио Вход/Выход | Встроенный аудио/микрофон (двухстороннее аудио) | |
| День и ночь Switch | Двойной ИК-фильтр с автоматическим выключателем | |
| Размер объектива | Объектив 3,6 мм/F2.0 | |
| Минимальная освещенность | 0.01LUX Low, 0LUX/F1.2 (Led on) | |
| ИК расстояние | До 10 м (зависит от окружающей среды и объектива) | |
| PTZ | Горизонтальная 350 градусов, Вертикальная 90 градусов | |
| Поддержка TF карты | Макс до 128 ГБ TF карта (не входит в комплект) | |
| Запись режим | Вручную/динамический/синхронизация/сигнализация | |
| Сети | Wi-Fi/802,11/b/g (только поддержка 2,4 ГГц Wifi) | |
| Датчик движения | Поддержка | |
| Обнаружение движения | Поддержка | |
| Cloud Storage | Поддержка | |
| Питание | DC 5 V | |
| Условия эксплуатации | 0 - 55 C | |
| Материал | АБС-пластик, для использования в помещении | |
| Размер | 80*115 мм | |
| Вес | 0,3 кг | |
| Комплектация | 1x Беспроводной IP Камера | |
| 1x Питание | ||
| 1x инструкции | ||
|
1x Нижняя крепежная крышка и винты |
||
Загрузите и установите приложение YCC365 plus
Как настроить камеру
A. Убедитесь, что ваши мобильные устройства подключены к сети правильно (Wi-Fi)
B. Для пользователей телефонов Android загрузите бесплатное приложение, набрав «YCC365 plus» в «Google Play Store» или сканируя qr-код упаковке камеры.
C. Для iPhone или iPad пользователей, скачать бесплатное приложение путем поиска "YCC365 plus" в "app Store" или сканирования qr-код на контейнер для фотоаппарата.
2. Подключите камеру Облако IP
A. откройте приложение «YCC365 plus», зарегистрируйте новую учетную запись или Войдите в свою старую учетную запись
B. Добавьте устройство камеры (вы можете выбрать четыре способа добавить камеру)
C. Когда вы добавляете камеру, пожалуйста, поставьте камеру в место, где сигнал Wi-Fi Стабильный (поставьте телефон и камеру ближе)
Не удается успешно подключиться к wifi?
1. Убедитесь, что пароль wifi верен. (эта камера поддерживает только 2,4 ГГц wi-fi)
2. Пожалуйста, убедитесь, что сигнал маршрутизатора Стабильный (рекомендуется установить ip-камеру близко к маршрутизатору для первого подключения). камера не будет работать на стандарте беспроводной связи 5 ГГц в это время. Если у вас есть двухдиапазонный маршрутизатор, обязательно разделите свой беспроводные каналы и Подключите камеру к Каналу с частотой 2,4 ГГц.
3.Если WI-FI сигнала не доступен, вы можете использовать сетевой кабель подключения в RJ45 порт через маршрутизатор для использования сети.(Не совместим с ПК NVR)
Сброс
Проверьте ip-камеру: Пожалуйста, убедитесь, что ip-камера отправляет сообщение после подключения. Если нет, нам нужно сбросить камеру.
Сброс используется для увеличения системы ip-камеры, которая становится более эффективной, чтобы принять неизвестный маршрутизатор и подключить его.
Сброс удалит все настройки пользователя, включая информацию Wi-Fi, пароль доступа, информацию о будильнике, информацию о вооружении зон.
FAQ-облачная камера Wi-Fi
1. Эта камера имеет Облачное хранилище и обычные возможности хранения карт, не хотите покупать Облачное хранилище, вы можете вставить sd-карту для записей.
2. Камера поддерживает одновременную запись на sd-карту и Облачное хранилище
3. Какую облачную сервисную компанию можно использовать? Она бесплатна?
Камера использует облачный сервер Amazon. Каждый может использовать облачный сервис хранения, с небольшой стоимостью.
Важно, что видео, хранящееся в облачном сервере, если камера была украдена, можно найти с помощью облачного хранилища.
Сервер Amazon cloud, поддержка протокола Безопасности US-EU и ISO/IEC27001: 2013, с высокой сертификацией безопасности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unitoptek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 Мп |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 75 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 350 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 300 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Работа с облачными сервисами | True |