








1 300 ₴
ANNKE (SANNCE) домашняя беспроводная ip-камера безопасности Wi-Fi 1080P. P2P. Ночное видение. Двухсторонняя аудио. IPC360Home
Не знаете что в вашем доме или на работе происходит днём и ночью в ваше отсутствие?
Хотите чтобы знать и видеть кто и когда к заходит к вам домой или на ваш офис?
А может вы хотите пообщаться с домочадцами и подсказать как сделать лучше уроки или что вы за ними сильно соскучились?
Хотите знать когда ваши работники приходят на работу и чем занимаются в рабочее время?
А может вам просто нужно с ними пообщаться и дать указания?
Тогда именно эта камера для вас.
Разрешение HD 1080 P (2 Mpixel)
Объектив 3,6 мм, Угол обзора: 60 °
Поддержка панорамирования и наклона (горизонтальный: 355 ° и вертикальный: 90 °)
2,4G Беспроводной сеть Wi-Fi
3D позиционирование: 15 предустановочных позиций для быстрого просмотра
Поддержка облачного хранения
Облачное хранилище и TF карта памяти до 128G
Поддержка двустороннего аудио
Поддержка P2P
Используемое приложения: IPC360


Широкое применение в различных вариантах
Смотрите, как ваш ребенок спит в колыбели, ваши питомцы переходят к своему обычному обману, ваш коллега собирает ваш ежемесячный отчет, ваш клиент, входящий и выходящий из вашего магазина ---- все изображения и видео высокой четкости.

1080 P HD дневной и ночной мониторинг
Оснащенная высокопроизводительными инфракрасными светодиодами, эта домашняя камера безопасности может предложить вам четкое ночное видение. И с умным ИК-фильтром, дневное и ночное видение становится четким и ярким Будьте уверены, что у вас всегда будет надежный шпион.

Наслаждайтесь беспроводной свободой и быстрой установкой
Эта умная камера поддерживает только подключение Wi-Fi 2,4G, и вы можете наслаждаться свободой, чтобы разместить его в любом месте вашего дома. Просто установите приложение IPC360, Сканируйте qr-код камеры, чтобы добавить его, подключите его к сети Wi-Fi, и вы можете начать мониторинг в кратчайшие сроки.

Наслаждайтесь видом на 360 ° вашего дома
Головка камеры вращающийся с 355°pan и 90°tilt, таким образом, вы можете наслаждаться подметальным видом на весь ваш дом. Кроме того, вы можете установить в приложении для отслеживания фиксированного местоположения в фиксированное время. С этим маленьким гаджетом, домашнее наблюдение является полным ветерком.

Поговорите с семьями и отпугивайте охранников
Встроенный микрофон и динамик позволяют вести плавные стабильные разговора через приложение, где бы вы ни находились. Вы можете связаться со своими детьми после школы, сказать вашей собаке, чтобы она для останова лая, и заказать охранников, чтобы оставить ваш дом.

Гибкие и безопасные варианты хранения
Наша домашняя охранная камера предоставляет услуги облачного хранилища с 30-дневная Бесплатная пробная версия. Он также имеет дополнительный Макс 128 GB TF карта хранения. Пожалуйста, обратите внимание, что вы должны выбрать один из них в соответствии с вашими потребностями.

Движение-активированное приложение сигнализации Push
Любое опасное движение, брошенное в глаз камеры, будет обнаружено и записано, оставляя воров и грабителей негде скрывать. В то же время, вы получите мгновенный сигнал тревоги приложения на ваших умных устройств, где бы вы ни находились.

Обмен удаленным доступом с другими
Умная камера может передавать Потрясающие hd-видео на ваш смартфон, планшет или ПК с превосходным качеством. Он поддерживает удаленный просмотр на нескольких устройствах одновременно, и вы можете поделиться видео в реальном времени с другими.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 60 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 109 мм |
| Вес | 178 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ANNKE |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | Гибридная |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Работа с облачными сервисами | True |