






1 200 ₴
1 100 ₴
Не знаете что в вашем доме или на работе происходит днём и ночью в ваше отсутствие?
Хотите чтобы знать и видеть кто и когда к заходит к вам домой или на ваш офис?
А может вы хотите пообщаться с домочадцами и подсказать как сделать лучше уроки или что вы за ними сильно соскучились?
Хотите знать когда ваши работники приходят на работу и чем занимаются в рабочее время?
А может вам просто нужно с ними пообщаться и дать указания?
Тогда именно эта камера для вас.
Как настроить камеру
1. Загрузите и установите приложение
A. Убедитесь, что ваши мобильные устройства подключены к сети правильно (Wi-Fi 2,4 ГГц)
B. Для пользователей телефонов на Android загрузите бесплатное приложение, начав поиск «YCC365» в «Google Play Store» Или Сканирование qr-кода на камере
C. для пользователей iPhone или iPad загрузите бесплатное приложение путем поиска"YCC365"В "App Store" или сканирование qr-кода на камере.
2. Подключите облачную ip-камеру
A.Откройте приложение «YCC365», зарегистрируйте новую учетную запись или Войдите в свою старую учетную запись
B. Добавьте устройство камеры (вы можете выбрать четыре способа добавить камеру)
C. Когда вы добавляете камеру, пожалуйста, поставьте камеру в место, где сигнал Wi-Fi стабильный (поставьте телефон и камеру ближе)
Сброс
Проверьте ip-камеру: Пожалуйста, убедитесь, что ip-камера отправляет сообщение после подключения. Если нет, то нужно сбросить камеру.
Эта камера умеет записывать в Облачное хранилище и на обычные micro Sd-карту.
Мы используем облачный сервер Amazon и предлагаем 30-дневный бесплатный облачный сервис, после этого вы можете выбрать тариф для оплаты услуг или отказаться от него.
Сервер Amazon cloud поддерживает Безопасное подключения US-EU и ISO/IEC27001: 2013, с высокой сертификацией безопасности



Гладкий мониторинг панорамирования и наклона
Головка камеры поворачивается на 350°по горизонту и 120°вертикально. Вы можете управлять им через приложение и получить широкий обзор на каждый см вашего дома. Ни одна деталь не позволит им пройти, даже если они постараются.


1080 P с разрешением Full HD
Смотрите все в красивом цвете и супер четкость с этой hd-камерой. Это помогает вам следить за своими милыми детьми и домашними животными. Все, снятые этой камерой, будут представлены вам через свободные и потрясающие видео.

Четкая двухсторонняя Аудиозапись
Когда видео наблюдения не может удовлетворить вас, мы предоставляем вам двусторонний аудио в режиме реального времени. Камера построена с микрофоном и динамиком. Таким образом, вы можете общаться со своими детьми с помощью смартфона удаленно, когда захотите.

Дневное и ночное наблюдение
Оснащенная высокопроизводительными инфракрасными светодиодами, эта камера обеспечивает четкое ночное видение. И с умным ИК-фильтром, дневное и ночное видение становится четким и ярким Будьте уверены, что вы всегда будете иметь надежный глаз

Оповещение при обнаружении движения
Любое опасное движение, брошенное в глаз камеры, будет обнаружено и записано, оставляя воров и грабителей негде скрывать. В то же время, вы получите мгновенный сигнал тревоги приложения на ваших умных устройств, где бы вы ни находились.

Поддержка до 128 Гб TF карты памяти
Слот для tf-карты позволяет вставлять tf-карту на 128 ГБ, что означает, что вы можете сохранять изображения и видео для более позднего просмотра, между тем большая память позволяет записывать все, что вы хотели, не пропуская ни одного момента.

4X кратный регулируемый зум
Зум не искажен, масштабируется и вытягивается, легко растягивается и удобно

Включай и работай
Эта умная беспроводная камера разработана с простой функцией настройки для самостоятельной установки. Поскольку он поддерживает одноклавишное подключение Wi-Fi, в процессе подключения к сети не требуется ни одного кабеля Ethernet.

P2P возможность удаленного доступа в любом месте
Благодаря удобному P2P технологии, теперь вы можете просматривать запись, когда вы хотите, просто зарегистрируйте ваш P2P учетной записи через приложение на вашем смартфоне или планшете и начните наблюдать за вашим домом в любое время.

H.264 компрессионный и двухпотоковый дизайн
С помощью усовершенствованного сжатия видео H.264 эффективность полосы пропускания и скорость передачи значительно повышаются. В то время как двойной поток отделяет локальную запись от удаленного просмотра для устранения помех между ними.

Поместите его в любом месте, простая настройка
Для установки, поддержки стола, стены, Потолочная установка plug and play требуется несколько минут. Просто подключите его к питанию, затем установите его через мобильное приложение

Наслаждайтесь беспроводной свободой и быстрой установкой
Эта смарт-камера поддерживает только 2,4G WiFi Разъем, и вы можете наслаждаться свободой, чтобы разместить его в любом месте вашего дома. Просто inatall приложение, Сканируйте qr-код камеры, чтобы добавить его, подключите его к сети Wi-Fi, и вы можете начать мониторинг в кратчайшие сроки



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Оптическое увеличение | 4 х |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 350 град. |
| Угол наклона | 120 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | FREDI |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Возможность для интеграции | True |
| Работа с облачными сервисами | False |