




1 200 ₴
Wi-Fi Эндоскоп c HD камерой:720P Ø8 мм 2 метра с гибким кабелем + зеркало для просмотра под углом, магнит. Бороскоп
Эндоскоп — устройство для осмотра труднодоступных мест и полостей, к которым нет иного доступа. Порой оно просто незаменимо даже в ремонте ПК, поскольку в некоторые места попросту невозможно заглянуть, одновременно работая руками. Но профессиональные эндоскопы довольно сложны и дороги для простого пользователя. На выручку ему придёт Antscope, представляющая собой эндоскоп с интерфейсом Micro-USB, работающий совместно с любым смартфоном на базе Android.
Устройство представляет собой световод диаметром 5,5 мм с оптической головкой, заканчивающийся небольшой коробочкой, в которой смонтирована камера. Из коробочки выходит кабель с разъёмом USB. Программное обеспечение позволяет делать как фотоснимки труднодоступных мест, так и записывать полноценное видео. Разрешение в обоих случаях составляет всего 640 × 480, но для рабочих целей этого может оказаться достаточно. Оптическая головка эндоскопа имеет светодиодную подсветку. Фокусное расстояние камеры варьируется от 8 сантиметров до бесконечности, угол обзора составляет 67 градусов.
Используется для обследования закрытых и в труднодоступных местах (канализации, скважинах, вентиляции, в автомобилях и т.д.), для обнаружения утечек и др.
Wi-Fi беспроводная камера эндоскоп
Беспроводное подключение Wi-Fi, простое подключение и использование
Этот Wi-Fi беспроводная камера эндоскоп работает с мобильными устройствами Android и iOS. Его можно использовать как подводную камеру, водостойкую микро-камеру, детектор моторного транспортного средства, детектор канализационный трубопровод и так далее.
Основной Особенности:
Камера CMOS высокого разрешения 1,0 MPixel, HD 720 P
Беспроводное подключение Wi-Fi, простое подключение и использование
Мини-размер и легкий вес для портативного использования
6 светодиодных ламп, регулируемая яркость
IP67 Водонепроницаемый дизайн
Совместимость с системой IOS/Android/Windows/Mac
Поставляется с присоской, легко установить коробку Wi-Fi на задней части телефона или другого места с плоской поверхностью
Wi-Fi box имеет встроенный аккумулятор 800 mAh, может работать в течение 45 минут,
Зарядка через 5 В
Поддержка фотосъемки и видеозаписи на мобильном телефоне

Комплектация:
1x 720 Wi-Fi эндоскоп с передатчиком Wi-Fi
1x маленький крюк
1x магнит
1x боковое прослушивание
1x Фиксированный набор
1x силиконовая присоска
1х руководство пользователя
720 WIFI Эндоскоп

Wi-Fi Эндоскоп совместим с iOS / Android / Windows / Mac системами
он может быть легко подключен к смартфону через WIFI. Единственное, что вам нужно сделать, это скачать и установить совместимое приложение

8 шт регулируемых светодиодов
значительно помогает улучшить яркость и четкость изображения даже в темноте или при слабом освещении

WIFI соединение и встроенная литий-ионная аккумуляторная батарея
прост в использовании и портативный

Водонепроницаемая камера диаметром 8 мм
этот эндоскоп может подходить для различных типов окружающей среды, например, при слабом освещении или в темных местах, во влажных или мокрых помещениях и т. д.


Различные аксессуары
Зеркало, магнит и крючок, сделанные из высококачественных материалов из тех же мест, что и эндоскоп, станут полезным и универсальным инструментом для выявления проблем, которые вы обнаружите в мрачной среде.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kerui |
| Страна производитель | Китай |
| Тип системы видеонаблюдения | Гибридная |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протяженность | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гибкий |
| Физический размер матрицы | Big frame |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Ширина | 8 мм |
| Диаметр камеры | 8 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 2000 мм |
| Подсветка | Так |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип матрицы | CMOS |
| Угол обзора по вертикали | 70 ° |
| Протокол связи | WiFi |