






500 ₴
Портативный мини RIP. Инфракрасный сенсор детектор. Датчик движения с сигнализацией 120dB. Мини-датчик движения. Сенсор безопасности для дома, кемпинга, путешествий и т.д.. Шнур SOS. фонарик
• Функция SOS (натяжной шнур включает сигнал тревоги 120 дБ)
• Функция фонарика
• Высокочувствительный детектор
• Технология энергосбережения, обычно батарея работает 6–12 месяцев
• Стабильное качество
• Функция SOS: натяжной шнур
• Для кемпинга, путешествия, дома, магазина, офиса, завода, фермы и т. д.
Преимущества:
- Портативный мини-размер, работающий от батареи, можно взять с собой куда угодно
- 120 дБ громкая голосовая сигнализация
- Функция SOS (потяните шнур будильника с сигналом тревоги 130 дБ)
- Фонарик
- Высокочувствительный детектор
- Стабильное качество
- Красивый дизайн корпуса

Портативный мини-размер, с работой от литиевой батареи (например, для путешествий, кемпинга).
Высокочувствительный детектор движения (120 дБ голосовой сигнализации)
Аварийная сигнализация 120 дБ , просто потяните за шнурок, громкий звук, чтобы привлечь внимание или напугать плохого парня или животных


Светодиодный фонарик: он может помочь вам сделать что-то в темноте или ночью .
(встать попить воды или найти что-то)

Функция SOS: потяните шнур будильника, он будет иметь 130 дБ голоса будильника ,
это очень полезно, когда у вас есть опасные.



Изображение пакета:

Технические характеристики:
• Сигнал тревоги: 120 дБ
• Функция SOS: натяжной шнур
• Светодиодный фонарик: есть
• Источник питания: 3 x литий-ионные батареи LR44 (в комплекте)
• Материал: АБС-пластик
• Цвет: черный
• Размер: 6,7 x 3,8 x 2,5 см (2,64 x 1,5 x 0,98 дюйма)
• Дальность обнаружения пассивного ИК-датчика: 2–3 м
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 67 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 35 мм |
| Напряжение | 9 В |
| Минимальная задержка контроля | 35 сек |
| Максимальная задержка контроля | 45 сек |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Topvico |
| Минимальное рабочее расстояние | 2000 |
| Максимальное рабочее расстояние | 3000 |