








1 100 ₴
Видеоскоп. Wi-Fi Эндоскоп c HD камерой:720P Ø8 мм 1 метр + зеркало для просмотра под углом, магнит. Бороскоп
Эндоскоп — устройство для осмотра труднодоступных мест и полостей, к которым нет иного доступа. Порой оно просто незаменимо даже в ремонте ПК, поскольку в некоторые места попросту невозможно заглянуть, одновременно работая руками. Но профессиональные эндоскопы довольно сложны и дороги для простого пользователя. На выручку ему придёт Antscope, представляющая собой эндоскоп с интерфейсом Micro-USB, работающий совместно с любым смартфоном на базе Android.
.
Wi-Fi беспроводная камера эндоскоп
Беспроводное подключение Wi-Fi, простое подключение и использование
Этот Wi-Fi беспроводная камера эндоскоп работает с мобильными устройствами Android и iOS. Его можно использовать как подводную камеру, водостойкую микро-камеру, детектор моторного транспортного средства, детектор канализационный трубопровод и так далее.
Основной Особенности:
Камера CMOS высокого разрешения 1,0 MPixel, HD 720 P
Беспроводное подключение Wi-Fi, простое подключение и использование
Мини-размер и легкий вес для портативного использования
6 светодиодных ламп, регулируемая яркость
IP67 Водонепроницаемый дизайн
Совместимость с системой IOS/Android/Windows/Mac
Поставляется с присоской, легко установить коробку Wi-Fi на задней части телефона или другого места с плоской поверхностью
Wi-Fi box имеет встроенный аккумулятор 800 mAh, может работать в течение 45 минут,
Зарядка через 5 В
Поддержка фотосъемки и видеозаписи на мобильном телефоне







Технические характеристики:
• Разрешение: 480x720 HD 1280 P 720x640
• Угол обзора: 70
• Камера: 1,0 мегапикселей
• Фокусное расстояние: 4-6 см (Лучшее)
• Диаметр головки: 8,0 мм
• 6 Регулируемых белых светодиодных ламп
• Водонепроницаемый уровень: IP67
• Частота: 2,425-2,493 ГГц
• Расстояние передачи: 5-30 м
• Емкость: 800 мА · ч (длится 45 минут)
• Система поддержки: iOS/Android/Windows/Mac
• Формат видео AVI
Упаковка:
1 х эндоскопов
1 x Wi-Fi коробка
1 х кабель зарядки
1 x боковое зеркало
1 x небольшой крюк
1 х Магнит
1 x фиксированный набор
1 х Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип системы видеонаблюдения | Гибридная |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протяженность | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Unitoptek |
| Состояние | Новое |
| Физический размер матрицы | Big frame |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Ширина | 8 мм |
| Диаметр камеры | 8 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 1000 мм |
| Подсветка | Так |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип матрицы | CMOS |
| Угол обзора по вертикали | 110 ° |
| Диаметр кабеля/трубки | 8 мм |