



650 ₴
600 ₴
Интеллектуальный беспроводной дверной звонок для дома с питанием от батареек.
Он обеспечивает дополнительную безопасность и удобство для вас и вашей семьи.
Не требует проводки, прост в использовании.
Сообщает вас о злоумышленниках или посетителей в любом месте вашего дома.
Дверной звонок срабатывает по движению.
Не упустите посетителя, клиента, друга, клиента.
Подходит для дома, офиса, квартиры, магазина, склада, сарая, гаража и т.д.
Беспроводное, эффективное расстояние тревоги 0 м ~ 8 м
Эффективный угол 60 градусов
Избегайте проблем с прокладкой линий и затрат.
Размер: 8,1 см * 8,1 см * 4,2 см
Питание 3 батарейки типа AAA (не входят в комплект)
Комплектация:
1 x Беспроводной дверной звонок
2 x Гвинт
1 x Наклейка


Этот с двумя стилями кнопок, один стиль с МУЗЫМ СИГНАЛОМ БУДИЛЬНИКА, другой стиль без этой кнопки, но функция та же, мы отправляем случайным образом.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип извещателя | Объемный |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Принцип работы извещателя | Акустический (звуковой) |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 81 мм |
| Состояние | Новое |
| Протяженность | 8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Батарейки или аккумуляторы типа ААA |
| Производитель | Darho |