





3 300 ₴
3 000 ₴
⚠️Камерные изделия можно использовать только для, разрешенных действующим законодательством и нормативными актами. Неправильное использование продукта для любой незаконной деятельности строго запрещено. Пожалуйста, следуйте действующих законов и правил Украины.
2-в-1 — портативное зарядное устройство и мини-камера. Аккумулятор на 5000 mAh обеспечивает до 12 часов непрерывной записи.
Назва товару: Павербанк H8 5000 mAh
Цвет: черный
Разрешение IP-видео: HD 1280*1080
Разрешение записи видео: HD 1080 * 720p
Формат видео:AVI
Угол обзора: 90 градусов
Съемка камеры при обнаружении движения: прямая линия 6 метров
Сжатый формат: H.264
Ночное видение: до 5 м
Аккумулятор: 5000 мА*ч
Время работы: 6–12 часов
Зарядка: ~4 години
Температура хранения:-20-80 градусов Цельсия
Тип карты памяти:micro SD клетка до 128 Gb (не входить в комплект).
Тип интерфейса: Usb1.1/2.0
Размер: 10 х 70 х 125 мм
Вес: 120 г



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Специальный аккумулятор |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 120 г |
| Цвет | Черный |