









4 000 ₴
3 800 ₴
Уличная охранная WIFI камера Boavision BHX9102SW2-W 180° сверхширокоугольная камера с двойным объективом. CamhiPro

Бесшовное сочетание двойных линз
Бинокулярный экран для выращивания: не деформируется, без искажений, бесшовное соединение

Разрешение Ultra HD 4 Мп

По сравнению с PTZ-камерой
Обычные PTZ камеры не могут просматривать предварительное изображение, пока вы вращаете их, нужно поворачивать их влево и вправо для просмотра.
Но эта камера безопасности может визуально просматривать панорамное изображение без вращения.

Три режима ночного видения
С 8 светодиодами, гибкий выбор полноцветного ночного видения, инфракрасного ночного видения или умного ночного видения.

Обнаружение и оповещение о людях с искусственным интеллектом
Быстро находит человеческие цели и немедленно отправляет оповещения на ваш телефон, позволяя вам видеть, что происходит в любом месте.
Он распознает только форму человека и не срабатывает неправильно на такие объекты, как автомобили и деревья.

Двусторонняя аудиосвязь
Dстроенный микрофон и динамик. Вы можете смотреть видео и разговаривать с семьей в любое время и в любом месте.

Водонепроницаемость IP66

Обнаружение людей/животных/транспортных средств на основе искусственного интеллекта и точные оповещения

Хранение данных на micro SD-карте и воспроизведение видео
Поддержка micro SD-карт до 128 ГБ (карта памяти не входит в комплект)

Поддержка P2P (дополнитель: Camhipro)





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 20 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 180 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 255 мм |
| Вес | 480 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Кількість об'єктивів | 2 шт |
| Производитель | BOAVISION |