





5 000 ₴
4 500 ₴
●Большая цифровая модная дистанционная камера с Wi-Fi (2.4G и 5G)
●Инфракрасное ночное видение 6 светодиодов, высокой четкости ночного видения
● Полностью стеклянный широкоугольный объектив сверхвысокой четкости с углом обзора 166 градусов
●Разрешение HD 4K/1080P
●Поддержка обнаружения движения, аудиомониторинг
●Поддержка удаленного просмотра на Android, IOS, iPad
●Использование встроенного полимерного аккумулятора большой емкости 1500 мАч, чрезвычайно энергосберегающая конструкция,
время работы от батареи около 3 часов
●Поддержка TF-карты 256 ГБ

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | QZT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по горизонтали | 166 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 62 мм |
| Вес | 250 г |
| Цвет | Черный |