









340 ₴
290 ₴
Бренд: LiitoKala
Модель: King4000-JT
Емкость: 3800-4000 мАч
Внутреннее сопротивление: <16 мОм
Максимальный ток зарядки: 4A
Максимальный ток разряда: 12 А
Количество зарядок: 1100 раз
Напряжение батареи: стандартное напряжение 3,7 В,
Напряжение после зарядки составляет 4,2 В,
Напряжение при разрядке составляет 2,5 В.
Вес батареи: около 48 г ± 1 г
Размер батареи: 18,3*66,1 мм±0,1 мм
Характеристики продукта:
Поставляется с взрывобезопасным клапаном;
Обеспечение качества;
долговременный;
Высокая безопасность;
Широко используется: камеры видеонаблюдения. Bluetooth-колонка, POS-терминал, диктофон, массажер, косметологический инструмент и т.д.
Примечание:
1. Не ждите пока аккумулятор разрядится, прежде чем заряжать его. Литиевые аккумуляторы не такие, как обычные. Зарядка аккумуляторов перед использованием не способствует их здоровью. Разряд аккумулятора может привести к тому, что он не сможет зарядиться.
2. Не оставляйте литиевую батарею в месте с высокой температурой. Литиевая батарея предпочитает места с низкой температурой.
3. Краткое описание методов зарядки: кратковременная зарядка и недлинная зарядка (нечастое зарядка, но если хочется спешить!)
4. Время для зарядки наступает, когда заряд падает до 10% ~ 20%.
5. Используйте высококачественное специализированное зарядное устройство для литиевых аккумуляторов с функцией защиты
5. При низких температурах время использования литиевой батареи значительно сокращается. Это нормально, и она восстановится примерно за 1 час в теплом месте.
6. Емкость будет меняться в зависимости от тока разряда.
Изображение:


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Япония |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4000 А·ч |
| Наработка | 1100 циклов заряда |
| Напряжение | 3.7 В |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67.5 мм |
| Высота | 18.5 мм |
| Ширина | 18.5 мм |
| Вес | 0.048 кг |