








1 800 ₴
1 600 ₴
Умный Wi-Fi термостат-розетка - простой, точный, универсальный
Термостат plug-and-play для умного отопления и охлаждения. Без проводов. Идеально подходит для отопления дома, аквариумов, домашних животных, теплиц и т.д.

1. Универсальные сценарии использования
Идеально подходит для грелок, фосфориков для домашних животных, аквариумов, палаток для выращивания и т.д. Автоматически управляет температурой для защиты окружающей среды.


2. Точный контроль температуры от -30oC до 110oC
Два зонда NTC (5 см и 300 см) обеспечивают водонепроницаемые и точные показатели температуры. Управление настройками через приложение или голосового помощника.



3. Нежное программирование и таймер цикла
Устанавливайте 7-дневные расклады с периодами до 6-ти ежедневно или запускайте ежедневные таймеры циклов для повторяющегося использования.


4. Таймер обратного отсчета и сигнализация о высокой/низкой температуре
*Автоматическое включение/выключение с обратным отсчетом (1 мин-60 мин)
*Вставьте ограничение высокой/низкой температуры — устройство предупредит или отключится при превышении


5. Подключи и работай
Без инструментов, без проводов. Просто подключите и подключитесь к Wi-Fi (всего 2.4 ГГц).
6. Безопасный и удобный дизайн
*Огнестойкий корпус (PC+ABS)
*Встроенное блокирующее устройство для защиты розетки от детей
*Память для сохранения предустановок при отключении питания
*Защита от замерзания автоматически активирует подогрев, когда температура падает слишком низко




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | -30 град. |
| Максимальная температура регулирования | 110 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб, Кондиционирование помещения, Водонагреватели, Сауны и бани, Радиаторы, Системы отопления, Газовые конвекторы |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Управление | Удаленный доступ |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi, Без Wi-Fi |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Радиус действия | 3 м |
| Голосовое управление | Да |
| Поддержание сервисов | Google Home, Amazon Alexa, Tuya Smart, Smart Life |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 мм |
| Высота | 76.5 мм |
| Ширина | 59.6 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |