








8 800 ₴
8 300 ₴


ПРОГРАМА: CamHi

Программное обеспечение для ПК:




Это высокопроизводительное решение для сопряжения микросхем с использованием GOKE 7205V300+IMX335. Высочайшее разрешение поддерживает 5 Мп (2560*20) и передачу 25 кадров в реальном времени. Поддержка двойной скорости передачи данных. Оснащена объективом высокой четкости с 30-кратным оптическим зумом. Она поддерживает функцию цифрового зума до 10-кратного. Данная камера, в сочетании с модулями Wi-Fi и 4G, способна реализовать функции соединения Wi-Fi и 4G (в зависимости от того, установлены ли они на вашей камере). Камера поддерживает режим переключения день/ночь и несколько режимов управления освещением. Поддерживает ONVIF, RTSP, FTP, SMTP и другие протоколы, с отличной совместимостью.
Основные функции продукта:
1. Поддерживает многоязычный дизайн, включая китайский, английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, русский, японский, корейский и польский языки.
2. Поддерживает 5MP 25-кадровое соединение в режиме реального времени (в проводном режиме соединения) с максимальным разрешением 2560 * 1920
3. Поддерживает форматы кодирования H.264 и H.265, что обеспечивает более быструю и плавную передачу изображения, занимая при этом меньше места.
4. Поддерживает режим беспроводного моста WIFI (2,4 ГГц) для подключения к WIFI и точки доступа MIFI.
5. Поддерживает соединение FDD, TDD /WCDMA 4G (диапазон частот поддерживает европейскую версию), но на данный момент не поддерживается для пользователей Северной Америки.
6. Поддержка внешнего инфракрасного светодиода, платы белого светодиода (ШИМ)
7. Поддерживает распознавание формы человека, распознавание формы транспортного средства и регулирование чувствительности.
8. Поддерживает SD-карту памяти с максимальной емкостью 128 ГБ.
9. Поддержка захвата основного потока, захвата за тревогой и восхищения по времени.
10. Поддержка загрузки изображений тревоги или настроенных снимков только через FTP или электронную почту
11 Поддерживает протоколы ONVIF и RTSP.
12. Поддерживает двусторонний голосовой домофон. Поддерживает звуковую сигнализацию и оповещения через приложение.
13. Поддерживает отслеживание гуманоидов и транспортных средств, а также отслеживание с фиксированной точкой, круизное отслеживание и т.д.
14. Поддерживает P2P соединение, plug and play.
Список частотных диапазонов, поддерживающих 4G-соединения


|
Модель |
J-H35G4-240X |
|
Операционная система |
встроенный LINUX |
|
Главный процессор |
GOKE7205V300 |
|
Датчик изображения |
1/2,8-дюймовый CMOS-сенсор со сверхнизким освещением SONY IMX335 |
|
Дневной и ночной режим |
Автоматический/Ручный |
|
Стандарт сжатия |
H.265, H.264 High Profile, H.264 Main Profile та H.264 Baseline |
|
Сжатие аудио |
G.726/G.711 |
|
Сжатый поток |
32-6144 кбит/с можно настроить, по умолчанию 1536 кбит/с |
|
Максимальный размер изображения |
5 МП (2560*1920) |
|
Частота кадров видео |
25 кадров/с (50 Гц), 25 кадров/с (60 Гц) |
|
Основной поток |
5 Мп (2560*1920), можно установить 4 Мп 2560*1440 |
|
Дополнительный поток |
Можно установить 800*600, 640*480 |
|
Наложение символов |
Накладка информации о названии канала, времени и дате |
|
Фотоснимок |
Поддержка основного потока Snap |
|
Настройка изображения |
Регулировка яркости, контрастности, насыщенности, экспозиции, обратного отображения вверх и вниз, зеркального отображения влево и вправо |
|
Широкий динамический диапазон |
Поддержка |
|
Электронный затвор |
Поддержка 1-10000 |
|
Функция хранения |
Поддержка карт памяти Micro SD до 128 ГБ и запланированного хранения видео |
|
Связь сигнализации |
Сигнализация отправляет изображение на SD-карту, электронную почту и FTP-сервер; |
|
Сетевой протокол |
Поддержка TCP/IP, HTTP, TCP, UDP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, NTP, UPNP, RTSP |
|
Протокол доступа |
Поддерживает протокол ONVIF 2.4 |
|
Аудио |
Поддержка двустороннего голосового домофона |
|
Интерфейс локальной сети |
RJ45 10Base-T/100Base-TX, |
|
Wi-Fi |
Беспроводное соединение 2.4G Wi-Fi/802.11b/g/n |
|
Точка доступа Wi-Fi |
Имя: MIFI-XXX, Парк: 1234567890 |
|
4G соединение |
FDD/WCDMA: 2100 МГц, 850 МГц, 900 МГц FDD: 1800 МГц, 2600 МГц, 700 МГц TDD: 2100 МГц, 2600 МГц, 1900 МГц, 2300 МГц, 2500 МГц |
|
ИК-светодиод |
Поддержка (авто/ручной режим) |
|
ОБ'ЄКТИВ |
240 кратное увеличение (30 кратное увеличение, 3,3-97 мм и 8-кратное цифровое увеличение) |
|
уровень водонепроницаемости |
Нет |
|
Рабочая температура |
от -40 до +85 градусов Цельсия |
|
влада |
12 В постоянного тока 2 А |
|
Рабочая влажность |
-10-95% |

Логика управления инфракрасной светодиодной платой
1. Когда камера переключается с цветного режима в режим инфракрасного ночного видения, на порт CN13 (ІК-светодиод) подается напряжение 3В для управления пассивной активацией платы инфракрасного светодиода.
2. Когда камера переключается с режима инфракрасного ночного видения в цветной режим, на порт CN13 (ИК-светодиод) подается напряжение 0В для управления пассивным выключением платы инфракрасного светодиода.
3. Поэтому вам нужно использовать инфракрасную светодиодную плату, которая поддерживает мягкое управление фоторезисторами.
Как достичь переключения между дневным и ночным режимами:
1. Автоматическое переключение в день/ночь:
Когда камера обнаруживает низкую яркость окружающей среды, она автоматически переключается в ночной режим. При этом, на выходной порт тревоги камеры подается напряжение 3.3 В.
Когда камера обнаруживает увеличение яркости окружающей среды, она автоматически переключается в цветной режим. Одновременно, на выходной порт тревоги камеры подается напряжение 0 В.
2. Ручное управление:
Вы можете вручную управлять переключением дневного и ночного режимов камеры через веб-интерфейс камеры, как показано на следующем рисунке. Нажмите на изображение ниже, чтобы просмотреть видеодемонстрацию.
Нажмите на картинке, чтобы просмотреть видеодемонстрацию ручного переключения дня и ночи.

Поддержка автоматического масштабирования коридора: (Нажмите на изображение ниже, чтобы просмотреть видео)
Как включить/выключить трассировку:
249+звонок для включения автоматического масштабирования и отслеживания
249+ настроек для отключения автоматического масштабирования и отслеживания




Отображение меню 4G роутера
http:/192.168.2.1, имя пользователя для входа: admin, пароль для входа: admin
Функциональная блок-схема:

Вступление в пользовательский интерфейс Устройство поддерживает функцию веб-интерфейса. После успешного подключения устройства к компьютеру или мобильному телефону введите 192.168.2.1
в адрес браузера, введите пароль admin, а затем нажмите кнопку подтверждения входа; В верхнем правом углу есть выбор языка, по умолчанию китайский, поддерживается английский.

После входа в систему вы можете выполнить ряд настроек для маршрутизатора.
1) Главная страница : Отображение состояния подключения устройства, силы сигнала, оператора, состояния карты, количества доступа к Wi-Fi, IP-адресу, версии программного обеспечения и т.д.

2) Благочесть относительно интернет-источников:

3) Настройка VPN:


4) Расширенные настройки 4G роутера:
Поддержка беспроводного/LAN/WAN/брандмауэра/4G-модема/администрирование/настройки/беспроводного/проводного соединения

5) Настройка беспроводной связи 2.4 ГГц : Поддержка настройки имени беспроводной сети Wi-Fi, диапазона частот, метода шифрования и пароля для входа. Поддержка настроек параметров в режиме точки доступа, режимах беспроводного моста (клиент точки доступа, мист WDS, ретранслятор WDS, клиент точки доступа + точка доступа), модели фильтра MAC-адресов и т.д.

6) Локальная сеть: Поддержка IP-адреса локальной сети, DHCP-сервера, маршрутизатора, IPTV, коммутатора Ethernet, Wake on LAN и других настроек

7) Настройка WAN
8) Настройка брандмауэра
9) Настройка 4G-модема
10) Настройка администрирования
11) Информация о беспроводной/проводной связи
12) Системный журнал: Поддержка хранения журналов для операций маршрутизатора.

Алгоритм распознавания гуманоидов на основе глубокого обучения.
Базированный на алгоритме глубокого обучения распознаванию гуманоидов Huawei V2.0, он обеспечивает точное распознавание гуманоидов, обеспечивая непрерывные координаты гуманоида для камеры и плавное отслеживание камеры.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | 3G-SDI |
| Форм-фактор | Бескорпусный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.3 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 97 мм |
| Оптическое увеличение | 30 х |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 8 х |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 400 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | 3G/4G |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Производитель | Camhi |