








5 800 ₴
5 300 ₴
Модель: 3000 Вт
Выходная форма волны: чистая синусоида
Номинальная мощность: 1500 Вт
Размер нетто: 24,5*9,4*6
Вес нетто (без аксессуаров): 1171 г
Размер упаковки: 30,5 * 15,5 * 7 см
Обратите внимание
1. Его нельзя подключить к розетке бытовой электросети для использования.
2. Перед подключением аккумулятора различайте положительный и отрицательный полюса аккумулятора.
3. Непослушным запрещено использовать
4. Обратите внимание на водонепроницаемость, влагостойкость, устойчивость к падению и давлению.
Будьте осторожны:
1. Его нельзя подключать к розетке бытовой электросети для использования.
2. Перед подключением аккумулятора, пожалуйста, разрежьте положительный и отрицательный полюса аккумулятора
3. Неполнолитним запрещено пользоваться
4. Обратите внимание на водонепроницаемость, влагостойкость, устойчивость к падениям и давлению
Если для подключения провода прикуривателя в транспортном средстве используется напряжение 12 В / 24 В, не превышайте 120 Вт (12 В в транспортном средстве) и 200 Вт (24 В в грузовике).
(Вход 24В, инвертор с напряжением ниже 20В или выше 30В автоматически защитит и отключит питание)
(Когда инвертор подает 12 В, а напряжение ниже 10,5 В или выше 15 В, он автоматически включает защиту и отключает питание)



Способ подключения для различных аккумуляторов. Если есть несколько аккумуляторов, рекомендуется использовать соответствующий способ подключения. Сейчас напряжение, продающееся для подключения, составляет 12 В. Если вы хотите использовать несколько аккумуляторов, рекомендуется использовать параллельный способ подключения. Приведенные ниже изображения являются иллюстрациями различных способов подключения.






![]()

![]()
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Инвертор |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Длина шнура | 0.4 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 94 мм |
| Длина | 245 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Золотистый |
| Основные | |
| Производитель | OUIO |