








1 200 ₴
1 000 ₴
Спецификация:
* УФ-прожектор 220 В
* Водонепроницаемый
* Световая отдача 30 Вт
* Длина УФ-волны: 395-400 нм
* Уровень защиты: IP66
* Напруга 85-265В
* Основная сфера применения: внешнее применение
* Кут променя: 120°











Полезные советы:
Не смотрите прямо на источник света и держите себя подальше от огня или других источников тепла.
Дети младше 16 лет должны использовать продукт под наблюдением взрослых.
Применение:
Великолепный эффект фиолетово-черного света в сочетании с флуоресцентными материалами создаст идеальную атмосферу вечеринки в темноте.
Уровень защиты IP66, корпус из алюминиевого сплава и панель из закаленного стекла могут нормально работать в различных погодных условиях на открытом воздухе.
Широко используется в клубах, барах, для создания рисунка на теле, художественной росписи, для украшения Хэллоуина и других мероприятий.
Также можно использовать в светящихся вечеринках флуоресцентных плакатах, боди-арте, аквариумах, для свечения в темноте.
Фиолетовый прожектор с регулируемым на 180° металлическим кронштейном
Водонепроницаемость IP66

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parksons |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый |
| Цветовая гамма | Ультрафиолетовый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Световой поток | 395 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 66 |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 160 см |