









4 000 ₴
3 800 ₴
Всегда концентрируйтесь на сути
Умное автоматическое отслеживание | Охват 360° | Двусторонняя связь

Изображение 5 Мп | Умное цветное ночное видение | Панорамное панорамирование и наклон 360° | Двусторонний звук
Защита от атмосферных воздействий IP66 | Обнаружение человека | Интеллектуальное отслеживание | Уведомления о тревоге

5-мегапиксельное видео и сжатие H.265 (совместимое с H.264)
Датчик и усовершенствованные ИК-алгоритмы обеспечивают кристально чистое видео как днем, так и ночью.

Умное цветное ночное видение на расстоянии 30 м/98 футов.
Передовая технология ночного видения позволяет камере безопасности достигать раннего прицеливания на больших территориях в полной темноте, при любой погоде или даже в тумане на расстоянии более 30 м в безлунную, облачную ночь, помогая вам раскрыть тайны ночи вокруг вас.

Панорамное панорамное изображение для защиты на 360°.
Поддерживает горизонтальное вращение 0°~340° и вертикальное вращение 0°~90°, а также поддерживает дистанционное управление через приложение, обеспечивающее обзор вашего дома на 360°.

Двусторонняя аудиосвязь, подключайтесь к своему дому с любого места.
Встроенный динамик и микрофон с функцией подавления эха позволяют общаться с домашними животными и семьей из любого места.
*Эта информация является результатом лабораторных испытаний IMOU, фактическое расстояние обнаружения может отличаться из-за воздействия окружающей среды и других факторов.

Водостойкость IP66 Профессиональная защита от любой бури
Благодаря водонепроницаемости IP66, Cruiser SE+ защищен от проникновения пыли и легко выдерживает дождь и ветер, обеспечивая вашу безопасность круглосуточно.

Распознавание человека с помощью искусственного интеллекта.
Мощная технология обработки изображений быстро находит людей на изображениях и немедленно отправляет оповещения на ваш смартфон, позволяя вам отслеживать важные вещи, не получая надоедливых ложных оповещений.

Защитите свой дом, как будто вы там.
♦ Запись и захват
Записывайте видео и делайте фотографии, чтобы просматривать, хранить и делиться пропущенными моментами в любое время.
♦ Плавная прямая трансляция
Двойные антенны обеспечивают более сильный сетевой сигнал с рабочим диапазоном до 330 футов (на открытой местности).
♦ Оповещение в режиме реального времени
Получайте фотооповистку в режиме реального времени на свой телефон и планшет, чтобы быть в курсе событий дома.

Отличное сетевое соединение благодаря двойным антеннам.
Без беспорядочных кабелей | Без потерь сигнала| Мощный сетевой сигнал.


Работайте с платформой умного дома
Imou life/Alexa

Объектив 3.6 мм может охватывать 108°
3,6 мм: Обнаружение цели на расстоянии 52,8 м, поле зрения 108°.
*Отстань указана только для ознакомления, пожалуйста, выберите правильный объектив в соответствии с реальными условиями.

Работает с помощью приложения Imou Life.
♦ Крок 1
Отсканируйте следующий QR-код или найдите «Imou Life» в Google Play или App Store, чтобы загрузить и установить приложение.
♦ Крок 2
Запустите приложение Imou Life, а затем зарегистрируйте учетную запись для первого использования.
♦ Крок 3
Подключите камеру к источнику питания с помощью адаптера питания.
♦ Крок 4
Подождите, пока загрузка завершится, после чего индикатор камеры начнет мигать зеленым светом.
♦ Крок 5
Выполните следующие операции, чтобы завершить добавление камеры.
Примечание: Если у вас больше одной камеры, выполните шаг 5, чтобы добавлять их по очереди.
Если сеть Wi-Fi изменилась или состояние индикатора изменилось, скиньте настройки камеры, а затем выполните шаг 5, чтобы снова добавить ее.


Способы установки

Комплектация:

Технические характеристики



Поддержка нескольких способов хранения видео
Видео легко сохраняется и доступно через облачное хранилище, SD карту и сетевой видеорегистратор.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560×1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 135 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 8 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 120.7 мм |
| Ширина | 136.2 мм |
| Высота | 183.3 мм |
| Вес | 390 г |
| Цвет | Черно-белый |