









9 000 ₴
8 500 ₴
Основные характеристики:
- 7-дюймовый сенсорный экран и 2.0 мегапиксельная камера высокой четкости 1080P
- Поддержка карт памяти. Максимальная поддержка внешней карты памяти SD на 128 ГБ (SD опционально).
- Поставляется с ИК-датчиком, ночное видение включается/выключается автоматически.
- PIR-детектор руху. Автоматически будет записывать изображения и видео, когда кто-то будет нажимать кнопку звонка или выявлять движение.
- Водонепроницаемый дизайн, стабильная работа в дождливый, облачный, холодный и снежный день.
- Несколько языков (по желанию): английский, русский, китайский, немецкий, французский, испанский, турецкий
Додаток TUYA Smart Life :
1. двадцать пользователей приложения могут подключаться к системе, и пользователи могут общаться с посетителями в любое время и в любом месте, делать фотографии или видео, наблюдать за ними и разблокировать их.
2. Уведомления: Отправка фотографий в приложение при обнаружении мобильного устройства или звонка
3. Воспроизведение: Запись видео после звонка или обнаружение движения
4. поддерживает английский, русский, французский, испанский, немецкий и упрощенный китайский язык.
5. Стандартный штекер ЕС (требуется адаптер питания 24В-1А).
Внешний дверной звонок:
1. Разрешение: 2 миллиона пикселей, угол обзора 140 градусов по горизонтали
2. Ночное видение: ИК-подсветка не имеет разницы в цвете, черно-белое ночное видение
3. Разблокировка: разблокируйте устройство после его включения или выключения
Внутренний монитор:
1. 7-дюймовый емкостной сенсорный IPS-дисплей с полным обзором для внутреннего использования, разрешение 1024*800
2. Подключение: можно подключить до 2 внешних дверных звонков и 6 внутренних мониторов, внутренние мониторы могут общаться друг с другом
3. Сеть: главный внутренний дисплей подключен к WiFi 802.11b /g/N
4. Адаптер питания: Внешний дверной звонок и внутренний монитор используют один адаптер питания 24В 1А.

- Поддерживается приложение "Tuya Smart"/ "Smart Life". Легко подключите мониторинг к нескольким смартфонам менее чем за две минуты. Достаточно простое управление! (Пристройство можно поделиться с несколькими членами семейства в приложении Tuya)
- Тип подключения: беспроводное/проводное подключение к Интернету для внутреннего монитора через Wi-Fi, 2-жильный кабель от внутреннего монитора до внешнего домофона
- Расширенные функции: отображение календаря, параметры настройки яркости, контрастности и цвета, записи посетителей.
- Безопасное управление замком: обеспечивает совместимость с магнитными и электрическими замками, а также настройки времени задержки блокировки.
- Разблокировка RFIC-карты: обеспечивает удобство разблокировки IC-карты (IC-карты входят в комплект)
Стандартная штекерная вилка ЕС (требуется адаптер питания 24В 1А).
Wifi дверной звонок 2 провода видеодомофонная система для домашнего домофона Tuya Smart 1080P сенсорный монитор безопасности защита
2-проводная система видеодомофона для одного дома (tuya)
Беспроводная IP-домофонная система Smart Video Doorbell следующего поколения:
Беспроводной дверной звонок легко контактирует с посетителями через приложение, поддерживающее смартфоны и планшеты IOS/Android. Поддерживает дистанционную разблокировку, мониторинг, двустороннюю связь, видеозапись и т.д. Вы можете открывать дверь, держа руку.



Подключение IP камеры Onvif 720P и RTSP 720P
Совместим с камерами Onvif и RTSP
Найдите камеры, затем введите имя пользователя и пароль, а затем добавьте камеру в список мониторов. После добавления этих камер отобразите изображение с камеры на экране монитора.
Подписка не нужна:
Бесплатная смарт-платформа TUYA APP, включая карту micro SD на 32 ГБ, безопасное локальное хранение, одноразовые покупки, сочетающие безопасность и удобство. Каждый зафиксированный момент сохраняется локально на мониторе в вашем доме.
1. Используйте сверло, чтобы просверлить три отверстия. Через эти 2-контактные провода используйте анкеры, если устанавливаете внешний дверной звонок на кирпич или бетон.
2. Открутите винты из дождевика
3. Дождевик отделен от дверного звонка
4. Эти 2-х контактные провода проходят через отверстие в стене
5. Закрепите дождевик двумя винтами
6. Установите дождевик на дверной звонок и закрепите нижние винты.
7. Закрепите настенный кронштейн на стене двумя винтами
8. Вставьте карту MicroSD в слот внутреннего монитора
9. Подключите другой конец к порту «Last» внутреннего монитора.
10. Подключите внутренний монитор к адаптеру 24В 1А или к блоку питания на DIN-рейке.
11. Повесьте внутренний монитор на настенный кронштейн

Установите RFID карты 13,56 МГц
Добавить или удалить до 100 RFID-карт легко.





Беспроводной дверной звонок легко контактирует с посетителями через приложение, поддерживающее смартфоны и планшеты IOS/Android. Поддерживает дистанционную разблокировку, мониторинг, двустороннюю связь, видеозапись и т.д. Вы можете открывать дверь, держа руку.
Многоязычная система TUYA
Система поддерживает многие разные языки: английский, русский, немецкий, французский, голландский, турецкий, испанский.
Функция обнаружения движения
Если вы включите функцию обнаружения движения, она автоматически будет записывать видео или снимки, и вы сможете увидеть, что происходит, на своем мониторе, что сделает ваш дом более безопасным.
Никогда не пропускайте своего посетителя
Когда посетители нажимают на дверной звонок, ваш телефон получает оповещения от приложения Tuya Smart, которое можно подключить к разным устройствам, вы можете видеть, слышать и общаться с любым, кто находится в помещении или на улице, даже дистанционно разблокировать дверь с помощью смартфона в любом месте.














| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной, Накладной на кронштейн |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Количество абонентов | 20 |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь, Громкая связь |
| Входы для подключения | 2 |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото/Видео и информация о событии |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MDNG |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 140 град. |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Дальность ИК-подсветки | 3 м |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Дополнительные | |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 24 В |
| Значение выходного тока | 1 А |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 119 мм |
| Диаметр | 19 мм |