









2 800 ₴
Не нужен шлюз ZigBee


Дистанционное управление приложением

Голосовое управление

Надежная конструкция

Функция таймера

Легкая установка благодаря нескольким адаптерам
Благодаря разнообразным адаптерам, он подходит для разнообразных отопительных приборов разного размера, что позволяет легко и без усилий установить его, обеспечивая комфортную жизнь.

Обнаружение открытого окна
Открытие окна можно обнаружить при быстром падении температуры, и клапан приостановит нагрев на 30 минут, чтобы обеспечить экономию энергии и защиту окружающей среды.

Визуальный дисплей
Регулируемая яркость, сопровождающаяся отображением температуры в режиме реального времени, синхронизированным с отображаемым на экране приложением обеспечивает визуально приятный опыт.

Гибкое вращение экрана
Направления отображения на экране вверх и вниз можно свободно регулировать через приложение, чтобы обеспечить обычное использование различных направлений установки для комфортного пользования.

Калибровка температуры
При колебаниях температуры между полом и воздухом, вы можете установить калибровочное значение с помощью приложения, чтобы убедиться, что конечная температура достигает идеального значения.

Функция блокировки от детей
Эта функция предназначена для предотвращения возможного чрезмерного потребления электроэнергии и воздействия на жизнь, вызванного случайным прикосновением детей к термостатному радиаторному клапану.

Спецификации

Технические характеристики
Источник питания: 3 щелочные батарейки типа АА 1,5 В (не входят в комплект)
Ток в режиме ожидания: мин. 6 мкА
Степень защиты: IP20
Рабочая температура: 0~50°C
Температура поверхности: макс. 90°C (беля радиатора)
Соединение: M30 x 1,5 мм
Линейный ход: 6 мм
Размеры (ШxВxГ): 52,4 мм x 97,4 мм x 52,4 мм
Комплектация:
Умный термостатный радиаторный клапан *1
Адаптер для клапанов Danfoss RA *1
Адаптер для клапанов Danfoss RAV*1
Адаптер для клапанов Danfoss RAVL *1
Адаптер для клапанов Caleffi *1
Адаптер для клапанов Giacomini *1
Адаптер для клапанов M28 *1
Руководство пользователя *1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moes |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Радиаторы |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Управление | Удаленный доступ |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi, Без Wi-Fi |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Питание | Батарейки |
| Голосовое управление | Да |
| Поддержание сервисов | Google Home, Amazon Alexa, Tuya Smart, Smart Life |
| Цвет | Белый |
| Датчик температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Защита от детей | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52.4 мм |
| Высота | 97.4 мм |
| Ширина | 52.4 мм |