







2 700 ₴
2 500 ₴
Не нужен шлюз ZigBee

【Увеличенный срок службы батареи】
Низкоэнергетический Wi-Fi чип, 3 батарейки могут работать до 1 года, экономя 30% энергии в год

【Работа с низким зарядом батареи】
Даже при низком заряде батареи он может поддерживать сильную тягу 80 Н, обеспечивая стабильную и эффективную работу.

【4 режима】
Комфортный режим, ЭКО-режим, режим защиты от замерзания, режим ВЫКЛ.
【Пульт дистанционного управления с помощью приложения】
Когда угодно и где угодно, вы можете управлять радиатором дистанционно и интеллектуально через приложение

【Голосовая команда длительностью 0.1 секунды】
Совместим с Amazon Alexa и Google Home, свободные руки, просто скажите это

【Еженедельное программирование с фиксированным временем】
Поддержка 6 часовых периодов в день и неделю, чтобы адаптировать его к вашей жизни (можно настроить как в приложении, так и на устройстве)

【Обнаружение открытия окна】
Интеллектуально определяет, открыто ли окно. После обнаружения холодного воздуха клапан автоматически закроется на 30 минут.

【Напоминание о низком заряде батареи】
Замените батарею как можно быстрее, чтобы избежать невозможности пользоваться устройством из-за низкого заряда батареи в критический момент.

【Защита от детей】
Предотвращайте неправильное повлечение с устройством или случайном его включению детьми или домашними животными

【Тихая работа】
Модернизированный двигатель, 5S такт, бесшумная работа, также может быть установлен в спальне

【Регулируемая яркость экрана】
3 уровня регулировки яркости, что обеспечивает приятный визуальный опыт.

【Групповый контроль】
Можно группово управление с помощью клапанов в разных комнатах для реализации функции группового управления в специальных сценах

Технические характеристики
Wi-Fi: 2,4 ГГц
Источник питания: 3 щелочные батарейки типа АА 1,5 В (не входят в комплект)
Ток в режиме ожидания: мин. 6 мкА
Класс защиты: IP20
Точность отображения: 0,1 °C
Отклонение переключения: 0,5 °C
Калибровка температуры: -10~10°C
Диапазон регулировки температуры по умолчанию: 5~35°C
Температура хранения: -20~70°C
Температура поверхности: макс. 90°C (поверхность обогревателя)
Линейный ход: 6 мм
Размер резьбы: M30*1,5 мм
Размеры (Ш x В x Г): 59,7 мм x 95,3 мм x 59,7 мм
Яркость экрана: высокая, средняя, низкая
Комплектация
1*Термостатический клапан радиатора
1* Инструкция
6*Адаптер

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Радиаторы |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Управление | Удаленный доступ |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi, Без Wi-Fi |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Питание | Батарейки |
| Голосовое управление | Да |
| Поддержание сервисов | Google Home, Amazon Alexa, Tuya Smart, Smart Life |
| Цвет | Белый |
| Датчик температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Защита от детей | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 мм |
| Высота | 97 мм |
| Ширина | 58 мм |