









1 900 ₴
1 800 ₴
Не знаете что в вашем доме или на работе происходит днём и ночью в ваше отсутствие?
Хотите чтобы знать и видеть кто и когда к заходит к вам домой?
А может вы хотите пообщаться с домочадцами и подсказать как сделать лучше уроки или что вы за ними сильно соскучились?
А может вам просто нужно с ними пообщаться и дать указания?
Тогда именно эта камера для вас.









| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Escam |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 75 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 175 мм |
| Цвет | Белый |