









2 200 ₴
2 000 ₴
5-мегапиксельная водонепроницаемая IP-камера с Wi-Fi

Двусторонняя аудиосвязь
Встроенный микрофон и динамик IP камеры безопасности обеспечивает прямую связь с внешним миром для вашего удобства.

IP66 Защита от атмосферных воздействий
Обеспечивает отличную водонепроницаемость и пыленепроницаемость для использования на открытом воздухе.

Улучшенная двойная антенна Wi-Fi, стабильное соединение, более широкий радиус действия Wi-Fi

3 режима ночного видения
Эта WiFi IP камера оснащена высококачественными 4 прожекторами и 4-мя инфракрасными лампами.
1) Цветное ночное видение до 25 метров;
2) ИК-ночное видение до 30 метров;
3) Вы можете использовать режим "Двойное оповещение о свете": когда освещение недостаточно, инфракрасный свет активируется, и изображение с камеры черно-белое. Когда камера обнаруживает кого-то ночью, она выключает инфракрасный свет и включает белый свет, то есть ночное видение переключается на цветное изображение. Одновременно камера отправляет тревожное сообщение в мобильное приложение.



Новейший современный метод сжатия H.265:
Меньшая пропускная способность
Меньше места для хранения
Лучшее качество изображения

Два способа хранения
Внутри вы найдете слот для SD карты, камера поддерживает SD-карты объемом до 128 ГБ, вы можете записывать и воспроизводить видео с SD-карты непосредственно в приложении.
Легко использовать. Вам не нужно вынимать SD-карту для форматирования, новые видео автоматически заменят старые, когда SD-карта заполнена, также предусмотрено облачное хранилище (за дополнительную плату).

Поддержка нескольких платформ
Поддерживает мобильные телефоны, планшеты, iPad и компьютеры с Windows на базе iOS и Android, несколькими камерами можно управлять в одном приложении.

Легкая настройка и чрезвычайная совместимость
Подключите и работайте с видеорегистратором TPTEK, поставляется с протоколами конфиденциальности, хорошо работает с видеорегистраторами Hikvision и Dahua. Храните записи на станции Synology и QNAP NAS.

Wi-Fi и проводное подключение
Двухстороннее подключение упрощает использование этой камеры.
Вы можете установить эту камеру в месте, где кабель локальной сети не может добраться, но есть сигнал Wi-Fi.

Режим точки доступа
Наша камера также поддерживает подключение к точке доступа, не требующее ни одной сети. (Режим точки доступа требует расстояние не более 10 метров)

Многопользовательский онлайн-просмотр
Эта уличная камера поддерживает онлайн-просмотр для нескольких пользователей, поэтому вы можете делиться моментами с семьей через приложение, что позволит вам легко видеть каждый уголок вашего дома.

Настраиваемые события обнаружения движения
Вы можете создать несколько настроек обнаружения движения для камеры, включая обнаружение человеческого тела, обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжения и обнаружение определенной области.

Независимо от того, где вы находитесь, вы можете удаленно получить доступ к камере через мобильное приложение, чтобы увидеть
Поддержка приложения iCSee.

Технические характеристики камеры

Комплектация
IP WiFi камера x 1, монтажная основа x 1, монтажные винты x 4, руководство пользователя x 1, водонепроницаемая крышка x 1, наклейка для видеонаблюдения x1.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 25 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 74 мм |
| Вес | 450 г |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Производитель | TPTEK |