








600 ₴
500 ₴
Антенна роутера/камеры 5G 4G 3G GSM
Диапазон частот: 600~6000 МГц
Коэффициент усиления: 40 DBI
КСХН: ≤1,5
Поляризация: Вертикальная
Входной импеданс: 50 Ом
Мощность: 50 Вт
Тип кабеля: кабель RG174
Разъем антенны: SMA male
Рабочая температура: -40 °C ~ +80 °C
Температура хранения: -40 °C ~ +80 °C
Применение: Для помещений или для улицы
Применение: 5G/4G/LTE/GSM/3G
Тип антенны:
Цвет антенны: Черный
Материал: ABS
Размер: 20 x 4,5 см
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hiseeu |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Минимальный диапазон частот | 600 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 6000 МГц |
| Максимальный коэффициент усиления Uplink | 40 дБ |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 185 мм |
| Вес | 40 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Применение | Внутренняя/Уличная |