







2 300 ₴
2 200 ₴
8-мегапиксельная камера с двумя объективами
1 Двойной объектив для просмотра видео на большом расстоянии, двойной экран в режиме реального времени
2 экрана, вы можете управлять экраном по отдельности
3 Поддержка автоматического отслеживания, обнаружения человека
4 Поддерживает полноцветный режим, инфракрасный режим и режим оповещения с двойным светом
Основные характеристики:
- Двойной объектив, двойной датчик, двойной экран, широкоугольный обзор + обзор на большие расстояния для четкого мониторинга издалека и с близкого расстояния;
- Конструкция с двойным источником света, встроенная инфракрасная подсветка + белый свет, возможность настройки инфракрасного и полноцветного ночного видения;
- Поворот/наклон: Нижний объектив: Горизонтальный: 270 градусов; Вертикальный: 90 градусов;
- Поддержка хранилища TF и облачного хранилища (требуется оплата в приложении EseeCloud);
- Двусторонний голосовой домофон, двусторонняя синхронная запись и воспроизведение видео; -
- Умное оповещение об обнаружении гуманоидов: срабатывание движения с помощью тревоги, push-увещения программы и записи тревоги; -
- Автоматическое отслеживание: когда IP камера обнаруживает движение объекта, она автоматически движется за ним; -
Название приложения для смартфонов: «EseeCloud» Сравнение версий 8-мегапиксельной программы Версия камеры 8 Мп: означает, что один объектив имеет
разрешение 4 Мп, поэтому двойной объектив имеет 4 Мп + 4 Мп = 8 Мп.

Многообъективный и двойной экран:
Двухсторонняя аудиокамера
оснащена микрофоном и динамиком. Так что вы можете разговаривать со своими детьми дистанционно через смартфон, когда пожелаете.
Автоматическое отслеживание человека с помощью искусственного интеллекта.
Когда кто-то проходит через зону сигнализации, камера обнаруживает движение человека и отслеживает людей.
Сигнализация обнаружения движения.
Любое подозрительное движение, попадающее в глаза камеры, будет обнаружено и записано, что не оставит злоумышленникам и грабителям места для тайника. При этом вы будете получать мгновенные оповещения о тревоге через приложение на свои смарт-устройства, где бы вы ни находились.
Полноцветное ночное видение.
При включенном белый светодиод, камера будет отображать красочное изображение ночью, и вы можете выбрать один из трех ночных режимов.
Управление PTZ-камерой с помощью приложения
, более широкий диапазон. Поворот, наклон, горизонтальное вращение: 355° и вертикальное: 90°.
Водонепроницаемость IP66
Камера оснащена корпусом IP66, который является водонепроницаемым, защищенным от солнца и пыли. Она подходит для любой среды.
Поддержка TF-карты и облачного хранилища (платно).
Камера поддерживает резервное копирование на TF-карту объемом до 128 ГБ, а также предоставляет услугу облачного хранилища (платно).

Удаленный доступ P2P.
Поделитесь единым видением со своими родными, позвольте всем вам защитить и уделять больше внимания своему дому.
Технология P2P позволяет вам просматривать текущую ситуацию в вашем доме, где бы вы ни находились, только с помощью учетной записи P2P в приложении по вашему смартфону или планшет.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 270 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 168 мм |
| Вес | 400 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Проводное подключение | RJ45 |
| Производитель | EseeCloud |