








3 900 ₴
3 500 ₴
Охранные камеры HQcam позволяют четкое 5MP FHD видео, прочная конструкция и датчик движения позволяет следить за тем, что самое важное.
Характеристики камеры:
Поддержите самостоятельную работу
Поддержка подключения к точке доступа (AP)
Поддерживает как Wi-Fi, так и режим сетевого кабеля
Поддержка карты Micro SD до 128 ГБ (карты MicroSD не входят в комплект);
Поддержка сделки ONVIF, может работать со сторонними NVR.
Поддержка мобильного видеонаблюдения (iOS, android)
Поддержка обнаружения движения и оповещения по электронной почте
Предусмотрен блок питания для камеры
Миниатюрные размеры: 48 мм * 48 мм * 43 мм
* ЗАНИМАНИЕ: в комплект не входит SD карта.
В данной камере встроен слот для карт памяти micro SD. Перед установкой карты памяти необходимо открыть заднюю крышку камеры
Настроить очень просто: просто подключите питание, установите камеру в птичий вольер и подключитесь к сети Wi-Fi. Вы можете транслировать изображения с камеры в прямом эфире на свое устройство, просматривать предварительно записанные кадры и делиться лучшими моментами с друзьями и семьей.
Камера поддерживает использование на открытом воздухе и имеет уровень защиты от воды и пыли IP65.


Особенности:
Поддержка как Wi-Fi соединения, так и проводного кабельного соединения
Поддержка подключения точки доступа (AP WiFi), вы можете подключить камеру через режим AP и просматривать в реальном времени / воспроизводить / управлять панорамированием, наклоном и масштабированием даже без интернета
Встроенный слот для карты памяти камеры, поддержка micro SD-карт / micro SD-карт до 128 ГБ (карта памяти не входит в комплект)
Поддержка записи обнаружения движения и оповещения по электронной почте.
Поддержка отправки изображений тревоги на адрес электронной почты,
Поддержка загрузки изображений и видео тревоги на FTP-сервер,
Поддержка записи изображений и видео тревоги на карту Micro SD,
Поддержка уведомлений на мобильный телефон с тревогой
Поддержка удаленного просмотра и дистанционного управления панорамированием, наклоном и масштабированием с телефонного приложения/клиента для ПК в любое время и в любом месте
Поддержка воспроизведения записей из карт памяти с телефонного приложения
Встроенный ИК-обрез, поддерживает дневное и ночное видение,
Предоставьте приложения для Android и iOS, а также многоканальное клиентское программное обеспечение CMS для ПК.
Элегантный контур и легкая установка.
Телефонное приложение: CamHi camhipro
Поддержка входа с помощью QR-кода.
Поддержка Plug and Play P2P
Поддержка On,vif, камера может работать с On,vif NVR-регистратором!

Скрытая инфракрасная лампа
Инфракрасная лампа 940 нм, невидимый источник света для человеческих глаз, не вредит птицам и животным, очень скрытая

Шаги установки SD-карты:
1. С помощью отвертки открутите винты на задней крышке.
2. Найдите слот для SD-карты на модули камеры, вставьте SD-карту, подключите адаптер питания и проверьте распознается ли SD-карта.
Примечание: После установки SD-карты уплотнительное нужно ровно разместить на стыке корпуса!

Поддержка карт памяти до 128 ГБ (карта памяти не входит в комплект).

Регулировка фокуса объектива:
1. Открутите винты на задней крышке и снимите модуль камеры.
2. Ослабите фиксирующий винт рядом с объективом, совместимый объектив с объектом наблюдения, а затем медленно вращайте объектив, пока изображение не перестанет вращаться, когда оно станет максимально четким, зафиксируйте винт рядом с объективом и установите камеру.
Примечание: данная операция немного сложна, разборка камеры требует особой осторожности

Размер

Общий проводной интерфейс:

Если вы используете 10-метровый удлинитель, это может привести к недостаточному питанию камеры, пожалуйста, замените адаптер питания DC12V3A или более мощный.
В1: Это Wi-Fi камера?
Да, это беспроводная IP камера с Wi-Fi антенной.
В2: Поддерживает ли он SD карту?
О2: ДА, есть слот для SD-карты, вы можете установить карту micro SD для сохранения записей.
В3 Сможете ли я просматривать видео с камеры с другого места удаленно? Какое дополнение используется для телефона?
О3: Так, можете. Телефонное приложение под названием "CamHi". (Идентификатор пользователя: admin; 47: admin)
В4: могу ли я записывать видео на SD-карту или жесткий диск компьютера, придется ли мне использовать эту камеру с видеорегистратором NVR?
О4: Да, вы можете записывать видео на карту памяти Micro SD / жесткий диск ПК, а также использовать его с видеорегистратором NVR и записывать его на жесткий диск NVR. Оба варианта подходят!
В5: Поддерживает ли он ONVIF?
В5: Да.
В6: Доступ к какому браузеру поддерживается?
О6: Поддержка Internet Explorer, другие браузеры также могут переключаться в режим совместимости с IE, возможно вам напомнят загрузить плагин.
В7: Нечеткая картина?
О7: Проверьте, это первый поток. Первый поток самый точный
Чтобы проверить, является ли фокусное расстояние объектива правильным, можно попробовать медленно вращать объектив, обращая внимание на ослабление маленьких винтов у объектива.
В8:кой длины подходит удлинитель питания?
О8: Удлинитель кабеля питания не должен превышать 6 метров, а для удлинителя длиной более 6 метров рекомендуется приобрести адаптер питания с напряжением более 12 В постоянного тока 3 А, иначе это приведет к частой перезагрузке камеры или отсутствии изображения.
В9: Камера постоянно перезагружается или выключается из сети
О9: Возможно, дефицит напряжения или провод удлинителя используется очень длинный
Параметри камери 5 МП
|
|
||||||
|
операционная система |
Встроенный LINUX |
|||||
|
главный процессор |
Ингенический T41NQ |
|||||
|
датчик изображения |
1/2,7-дюймовый CMOS-сенсор |
|||||
|
IRCUT |
поддержка |
|||||
|
Стандарт сжатия |
||||||
|
Алгоритм сжатия видео |
Поддержка H.265, H.264 High Profile, H.264 Main Profile и H.264 Baseline |
|||||
|
Алгоритм сжатия аудио |
G.711 |
|||||
|
Сжатый поток передачи |
32 Кбит/с-6144 бит/с, может самостоятельно определяться, по умолчанию 960 Кбит/с |
|||||
|
Изображение |
||||||
|
Максимальный размер изображения |
5 МП (2880x1620) |
|||||
|
определение |
Первый поток: 5 Мп (2880x1620), 4 Мп (2560x1440) |
|||||
|
Второй поток: 800x600, 640x480, 800x480, 640x352 |
||||||
|
Частота кадров видео |
10-20 кадров/с |
|||||
|
Наложение символов |
Поддержка наложения названия, времени и даты на экранном меню |
|||||
|
Настройка изображения |
Яркость, контрастность, насыщенность, экспозиция, возврат вверх и вниз, регулировка зеркала влево и вправо |
|||||
|
Сетевая функция |
||||||
|
Функция хранения |
Поддержка карт памяти Micro SD объемом до 128 ГБ, поддержка записи по времени и записи тревоги (длительность записи тревоги 15 секунд), поддержка загрузки тревоги на облачный сервер (требуется покупка пакета облачного хранилища) |
|||||
|
Обнаружение движения |
Можно установить 4 независимых области обнаружения (чувствительность 1-100) |
|||||
|
Связь сигнализации |
Отправка изображений тревоги на назначенную почту; загрузка изображений тревоги и записей тревоги на FTP-сервер; поддержка изображений и видео тревоги на TF-карту |
|||||
|
Сетевой протокол |
Поддержка TCP/IP, HTTP, TCP, ICMP, UDP, ARP, IGMP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, NTP, UPNP, RTSP |
|||||
|
Протокол доступа |
Поддержка протокола ONVIF 2.4 |
|||||
|
Интерфейс |
||||||
|
Аудиовход |
1-канальный вход, поддержка микрофонного входа |
|||||
|
Аудио выход |
1-канальный выход, поддержка подключения наушников или усилителей |
|||||
|
сетевой интерфейс |
Интерфейс Ethernet 10Base-T/100Base-TX |
|||||
|
Беспроводной сетевой интерфейс WiFi 802.11b/g/n |
||||||
|
Общие характеристики |
||||||
|
Размер |
(длина, ширина) 38x38 |
|||||
|
Температура и влажность |
0℃~+50℃ 10%~95% относительной влажности |
|||||
|
Блок питания |
12 В постоянного тока 2 А |
|||||
|
Потребление энергии |
1,5 Вт |
|||||









| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 48 мм |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |