









2 300 ₴
2 000 ₴
Обратите внимание!
Онлайн просмотр доступен только в случае подключения телефона к сети Wi-Fi к которой подключена камера и не доступно через мобильный 4G интернет.
Характеристики:
1. Умный HD-объектив с расширенными функциями: Данное устройство предлагает умный HD-объектив для четкого изображения и беспроводного подключения. Используя технологию мини-Wi-Fi камеры, пользователи могут удаленно контролировать в режиме реального времени через приложение для смартфона. Функции включают звуковые оповещения и оповещения об обнаружении движения, масштабировании видео и воспроизведение через приложение или компьютер.
2. Гибкость источника питания Камера безопасности поддерживает различные источники питания, включая мобильное питание и USB-зарядные устройства, что обеспечивает длительную работу без ограничений по времени. Данная конструкция облегчает удобную транспортировку за рубеж.
3. Универсальная поддержка воспроизведения: Совместимость со встроенными проигрывателями операционных систем и основным медиа-программным обеспечением. Обеспечивает соотношение сторон изображения 4.
Совместимость с разными платформами: Данная камера наблюдения поддерживает Windows ME/2000/XP/2003/Vista и Mac OS 10.4, что обеспечивает универсальное применение в различных системах.
5. Эффективная конструкция зарядки и хранения: Заряжается от DC-5V с помощью стандартного интерфейса 2.0. Поддерживает внешние накопители до 32 ГБ (карта памяти не входит в комплект) и может похвастаться компактным, стильным дизайном для потребностей вашей мини-камеры.
Спецификация:
Происхождение: Материковый Китай
Матрица: CMOS
Фокусное расстояние: 3,2 мм
Поле зору: 90
APP: IWFCAM
Память: micro SD карта, до 32 ГБ
Интерфейс: Micro USB2.0 5PIN
Микрофон: Встроенный
Емкость аккумулятора: 2000 мАч
Напруга зарядного пристрою: 3,7 В-5 В, 1 А
Время автономной работы от встроенного аккумулятора: до 4 часов
Разрешение изображения: 640*480
Формат изображения: JPG
Разрешение видео: 1080 (доставок)/
Формат сжатия видео: AVI (M-JPEG)
Время записи: Без ограничений подключения к питанию
Рабочая температура: от -10 до 50°C
Расстояние Wi-Fi: 10 метров (точка доступа) Без ограничений
Температура хранения: от -10 до 70°C
Влажность окружающей среды: 5%-90% (без конденсации)
Размер изделия: 170*25 мм
Вес брутто: 95 г
1. Мини-камера
Эта камера может записывать видео в формате Full HD 1080P. Ее также можно использовать для наблюдения за домашними животными, младенцами или сотрудниками дома, в офисах и других местах, одновременно подключая одно устройство к нескольким устройствам через сеть.

2. Обнаружение движения
Когда обнаруживается движение, камера отправит напоминание на ваш телефон через приложение на вашем телефоне, чтобы вы могли своевременно проверить, что происходит дома.

3. Четыре режима записи
Работа с Wi-Fi
1 присмотритесь онлайн в приложении и нажмите «Записать видео», чтобы сохранить его на своем телефоне или в приложении.
2 режима записи во время тревоги: камера записывает только тогда, когда обнаруживает движущиеся объекты.
Работа без Wi-Fi (требуется карта micro SD).
1 режим постоянной записи: камера будет записывать все время.
2 режима записи с таймером: камера будет записывать в течение текущего периода времени.

4. Можно регулировать угол на 360°


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 160 мм |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |