





2 000 ₴
1 800 ₴

Обнаружение человека
Мощная технология обработки изображений позволяет обнаружить человека менее чем за 1 секунду , а сообщение будет быстро отправлено на ваш телефон, без ложных срабатываний.

Оберегать даже ночью
ночное видение 10 м

Ночное видение до 33 футов

Запечатлейте мельчайшие детали с разрешением 1080P
Видео 1080P Full HD и сжатие H.265
Датчик 1080P и усовершенствованные алгоритмы ИК обеспечивают кристально чистое видео днем и ночью. Передовое сжатие H.265 сокращает пропускную способность сети и использование хранилища на 50% при том же качестве видео.

Встроенный микрофон
Высококачественный микрофон четко улавливает звуки при мониторинге.

Двусторонняя аудиосвязь

Аномальный звуковой сигнал
Быстрая реакция на обнаружение плача ребенка или других необычных звуков. Легко контролируйте каждый уголок вашей жизни.


Улавливает звуки
Благодаря встроенному микрофону видеонаблюдения может хорошо записывать звук, так что вы можете четко слышать, что происходит в приложении.

Создан, чтобы удовлетворить все ваши потребности
Следите за своей гостиной.

Создан, чтобы удовлетворить все ваши потребности
Берегите своих родителей.

Создан, чтобы удовлетворить все ваши потребности
Берегите своих детей весь день
Создан, чтобы удовлетворить все ваши потребности
Проверьте своих милых питомцев
Надширокий кут огляду
Диагональное поле зрения 108° позволяет контролировать все помещение.


Выбранная область мониторинга


Записи 24/7
Непрерывная запись 24/7 обеспечивает удаленный доступ из любой точки мира

Круглосуточная защита
Режим ночного видения автоматически включается и выключается. Усовершенствованные ИК-алгоритмы обеспечивают четкое изображение даже в полной темноте.

Платформа «Умный дом»
Приложение Imou Life/Alexa/Google Assistant

Просто скажите слова, чтобы проверить видеоклипы
«Алексас, покажи мне спальню».

Выпадения
Главная/Рладники/Дети/Домашние животные

Несколько вариантов установки
Настольный/подъемный/настенный

Диверсифицированное хранение
Видео легко хранить и получать доступ к нему через карту Micro SD, NVR или облачное хранилище. Cue 2C поддерживает непрерывную запись 7*24.

Цикл записи на SD-карте

Шаги по настройке Wi-Fi
*Шаг 1: Загрузите приложение Imou Life
*Шаг 2: Отсканируйте QR-код
*Шаг 3: Подключитесь к Wi-Fi 2.4 ГГц
*Шаг 4: Подключитесь к облаку
*Шаг 5: Наслаждайтесь камерой безопасности Imou

Технические характеристики Cue 2E

Товарна накладна

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 106 мм |
| Вес | 60 г |