




500 ₴
450 ₴
Описание
Гибридная технология зрелого стекла и оптической смолы для достижения эффекта короткофокусного звездного света, обеспечивая при этом стабильные характеристики температурного дройфа.
Его можно назвать объективом для слабого освещения из-за его уникальной большой апертуры, которая создает красочное изображение в условиях низкой освещенности.
Специальный объектив для камеры наблюдения за безопасностью
Поддержка использования в IP-камере и камере видеонаблюдения.
Поддерживает использование в обычных камерах с цифровым или аналоговым сигналом.
Особенности:
Пиксель: 5.0 мегапикселей
Формат (дюйм): 1/2,7 дюйма
Тип диафрагмы: ФИКСОВАНА
Инфракрасный / ИК-сенсорный
УФ-обработка
Спецификация:
Модель: AN28300S
Формат (дюйм): 1/2,7 дюйма
Фокусное расстояние: 1,61 мм
Диафрагма: F2.0
Горизонтальное поле: 134°
Внешние размеры (мм): 17 (Г) * 19,3 (Д)
Режим работы:
Тип диафрагмы: ФИКСОВАНА
Тип фокусировки: ФИКСОВАНЫЙ
Тип масштабирования: ФИКСОВАНЫЙ
Вага нетто: 8,6 г
Тип крепления: MTV M12 * 0.5
Пиксель: 5.0 мегапикселей
Материал: Металл
С ИК-фильтром -- Тип: 650 (не воспринимает инфракрасное излучение)






Инфракрасный фильтр рекомендуется использовать, если не установлен ИК-фильтр.

Использование эффектов отображения

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Страна производитель | Китай |
| Фокусное расстояние min | 2.8 мм |
| Общие | |
| Тип крепления объектива | Резьба М12 |
| Ширина | 14 мм |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Длина | 16.85 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Основные атрибуты | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Применение объектива | Аналоговые камеры/IP-камеры |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 134 град. |