





4 900 ₴
4 400 ₴
Важное примечание перед установкой мини-камеры-глазка с питанием от iCam365:
- Используйте обычный адаптер питания 5 В 1A/2A, чтобы ПОЛНОСТЬЮ зарядить дверной звонок перед установкой (АДАПТЕР PD ДЛЯ БЫСТРОЙ ЗАРЯДКИ ЗАПРЕЩЕН)
- Убедитесь, что частота WiFi составляет 2,4 ГГц; частота WiFi 5 ГГц не поддерживается
- СНАЧАЛА хорошо подключите кабель между монитором и камерой, затем включите монитор, чтобы добавить его в приложение «iCam365».
【Умный 4,3-дюймовый ЖК-цифровой дверной глазок с камерой 3 МП】
Он может подключаться к маршрутизатору WiFi по беспроводной сети. Вы можете контролировать (портативное устройство, включая смартфоны, планшеты Android) и один интерком с шумоподавлением (просмотр посетителей, снимков, записей и т. д.). Меню функций системы расположено в консоли мобильного приложения вместо внутреннего дисплея. (Устройство широко используется в домах, квартирах, виллах, отелях или офисах и т. д.). В то же время большой 4,3-дюймовый ЖК-экран позволяет вам или вашей семье четко и ясно видеть за дверью.
【PIR-датчик движения и широкий угол обзора 140°】
Используя 3-мегапиксельную камеру 1536P с широким углом обзора: по диагонали 140 °; по горизонтали 122 °; по вертикали: 92 °, вы легко сможете максимально повысить безопасность своего дома, обеспечив четкий обзор дверного проема. Автоматическое переключение чувствительности дневного/ночного видения (регулируется; расстояние составляет около 3–4 метров), цветной ЖК-дисплей TFT, подходящий для изображений и видео AHD. Обнаружение движения (датчик движения PIR может автоматически определять движение тела и запускать push-сообщения и видео (сохраненные на карте micro SD или мобильном телефоне) в течение нескольких секунд, обеспечивая безопасность вашего дома 24 часа в сутки.
【Односторонняя связь обеспечивает удобство】
Когда кто-то звонит в дверь, срабатывает PIR, и вы получаете уведомления в приложении, и вы можете проверить изображение в реальном времени, проверить, кто стоит у двери, и услышать, что говорит посетитель. Но посетитель не может услышать, что вы говорите. Поскольку дверная камера настолько мала, что невозможно установить динамик.
【Долговечный аккумулятор и управление через приложение】
Встроенный аккумулятор большой емкости 5000 мАч поддерживает режим ожидания 1-2 месяца (обычно 3-5 звонков в день), напоминание о низком заряде батареи и зарядку через порт USB. Этот цифровой дверной видеоглазок поддерживает как iOS, так и Android, загрузите приложение "iCam365", чтобы получать все подробности того, что происходит каждый день у вашей входной двери в любое время и в любом месте. Никогда не пропустите посетителя и не предотвратите кражу, незнакомцев или вуайеристов.
【Карта micro SD для локальной записи и записи событий, а также облачного хранения】
Поддержка карт micro SD макс. 128G для локальной или событийной записи. Для облачного хранения требуется подписка.
Требования к диаметру глазка и толщине двери
Обратите внимание, что для установки требуется отверстие, через которое можно подключить камеру к экрану.
Если глазка нет, просверлите глазок диаметром от 15 до 35 мм в двери толщиной от 35 до 160 мм.





Широкий угол обзора для охвата большего количества цветов в некоторых условиях
ПРИМЕЧАНИЕ: эта камера НЕ может быть оснащена ИК-фильтром, а также использовать широкоугольный объектив, поэтому в некоторых условиях изображение в приложении может иметь небольшой ЦВЕТООТТЕНОК.



Дверной глазок iCam365 WiFi 3MP с камерой наблюдения 4,3 дюйма
Увеличить разрешение до 3 МП









Вопросы и ответы по камере-глазку iCam365
1: Какова ёмкость аккумулятора этого цифрового устройства просмотра? Время работы?
- Встроенная камера дверного звонка со встроенным литиевым аккумулятором емкостью 5000 мАч.
Работает 1–2 месяца при 10 движениях в день.
2: 3MP Digital Viewer рабочее приложение, как называется?
- Используйте приложение «iCam365». Его можно скачать из APP Store или Play market.
3: Обязательно ли иметь смотровое отверстие для использования этого продукта?
- Нет. Но, вероятно, вам придётся проделать отверстие в двери для камеры, если у вас ещё нет глазка, который можно заменить.
4: Какова длина кабеля между монитором и дверной камерой?
- Длина гибкого кабеля составляет 10–13 см.
Диаметр двери «кошачий глаз»: 15–35 мм. Толщина двери: 35–160 мм.
5: Какой угол обзора у цифрового визора? Поддерживает ли он ночное видение?
- Поддержка угла обзора 140°
- Поддержка 3MP Четкое ночное видение на расстоянии 5-8 метров
6: Что делать, если я подключаю камеру на двери к монитору, но монитор не показывает видео?
- Убедитесь, что кабель дверной камеры подключен к монитору в правильном направлении.
- Также плотно прижмите его, чтобы обеспечить надежное соединение.
7: Можно ли выключить монитор, нажав кнопку на нем?
- Монитор НЕ поддерживает нажатие кнопки дверного звонка для выключения. Монитор автоматически выключится через 10 секунд.
- Монитор не включится автоматически при обнаружении пассивного инфракрасного датчика движения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 6 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 92 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 122 град. |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 134 мм |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Цветность монитора | Цветной |