









7 500 ₴
6 500 ₴
Технические характеристики:
1. Купольная камера с зумом, металлической передней крышкой.
2. Управления телефоном: захват изображений, удаленное воспроизведение видео;
3. Разрешение HD 5 МП, низкая освещенность, четкие и детальные изображения
4. 5 МП (2880*1620) GK7205V500+MIS40CI;
5. 20-кратный оптический зум (4,7-94 мм);
6. Использование мощного двойного лазерного ночного видения, полноцветное ночное видение на расстоянии до 50 метров, инфракрасное ночное видение на расстоянии до 100 метров.
7. Вращение PTZ, горизонтальное 0-355°, вертикальное 0-90°, скорость вращения 0-30°/с;
8. Круиз по 16 предустановленным точкам, поддержка двухточечного сканирования, охрана, память на случай сбоя питания;
9. Автономные протоколы ONVIF и Haikang, совместимые с Haikang, Dahua и другими популярными NVR.
10. Поддержка обнаружения человека с помощью искусственного интеллекта, двухцветная подсветка днем и ночью, по умолчанию черно-белый режим, если кто-то входит ночью, автоматически включается цвет.
11. Встроенная память для карт micro SD, максимальная поддержка 128 ГБ (карта памяти не входит в комплект); поддержка облачного хранилища (необходимо оплатить);
12. Имеет функцию захвата звука на расстоянии 15 метров, встроенный динамик может быть использован для связи на расстоянии до 40 метров.
13. Поддержка 2.4G WiFi, радиус действия около 30 метров;
14. Встроенный динамик, опционально голосовое оповещение: при входе в зону мониторинга включается сирена.
15. Рабочая температура: от -20°C до 60°C; класс водонепроницаемости IP65, поддержка внутренней и наружной установки; опционально настенный/подвесной кронштейн;
16. ПРИЛОЖЕНИЕ: iCSee

Суперчеткое ночное видение
Модернизируйте лазерное ночное видение + зум-объектив, эффект ночного видения стал более четким, см. далее

Панорамирование на 355° и наклон на 90°
Камера - горизонтальный угол 355 ° и вертикальный угол 90 °, вы можете удаленно управлять наружной камерой Wi-Fi, чтобы охватить каждый уголок с помощью вашего мобильного телефона.

Оповещения об обнаружении человека с помощью ИИ
Быстро находит человеческие цели и немедленно отправляет уведомления приложения на ваш телефон, чтобы вы могли видеть, что происходит где бы то ни было.

Обнаружение движения и круиз по заданным точкам.

Двусторонняя аудиосвязь, четкая и реалистичная передача звука.
Благодаря встроенному высококачественному микрофону и динамику вы не пропустите ни одной важной аудиозаписи.
Конечно же, вы также можете удалённо отпугивать воров и обеспечивать свою безопасность через приложение ICSEE.

Несколько режимов ночного видения
Ночью вы можете видеть на больших расстояниях и получать более четкие изображения, что может лучше защитить вашу безопасность.

2,4 ГГц Wi-Fi/проводное соединение
В зависимости от ваших потребностей вы можете выбрать беспроводное соединение или сетевое кабельное соединение.

Micro SD-карта и облачное хранилище
Поддержка micro SD-карт объемом до 128 ГБ (карта не входит в комплект), а также поддержка облачных сервисов (требуется оплата в приложении).

IP66 Водонепроницаемость / Пыленепроницаемость
Камера оснащена корпусом IP66, который обеспечивает водонепроницаемость, защиту от солнца и пыли. Она подходит для использования в любых условиях.

Поддерживает протокол ONVIF и работает с NVR






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 50 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560×1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 4.7 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 94 мм |
| Оптическое увеличение | 20 х |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 900 г |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Проводное подключение | RJ45 |