









8 000 ₴
7 000 ₴
















Камерой безопасности можно управлять с телефона. Неважно, где вы находитесь, даже если это другом городе, другой стране. Вы все равно можете следить за этим местом с телефона.
ПРИЛОЖЕНИЕ: UBOX


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 20 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 8 мм |
| Оптическое увеличение | 3 х |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Дополнительный источник питания | Батарейки аккумуляторного типа, Солнечные батареи |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 182 мм |
| Вес | 900 г |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | 4G |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Производитель | INQMEGA |