






1 900 ₴
1 700 ₴
- Легкость подключения (В режиме Plug and Play возможно подключение через Wi-Fi и просмотр через приложение на вашем смартфоне)
- Возможна установка как на горизонтальной поверхности, также крепление к потолку или вертикальной стене с помощью прилагаемого кронштейна.
- Камера оснащена микрофоном и динамиком, чтобы вы могли говорить с вашими детьми или управлять питомцами через смартфон удаленно каждый раз, когда вы хотите.
Войдите в P2P учетную запись на App через смартфон или планшет и начать мониторинг своего дома в любое время. Встроенный датчик движения поможет обнаружить вам движение в вашем доме, на даче, складе, гараже, работе и приложение отправит вам сообщение по электронной почте, а видеокамера запечатлит и сохранит на встраиваемую карту micro sd ёмкостью до 128 Gb(не входит в комплект)
Мониторинг днём и ночью Возможно одновременное подключение к камере с нескольких устройств (режим конференции)
2,4 ГГц Wi-Fi / 4MP HD / автоматическое отслеживание / ИК ночного видения / облачное хранилище / защита домашней безопасности / внутренняя камера
Функции
1. Приложение: XMEye или iCSee (поддержка Android и IOS)
Датчик изображения: 4 МП = 2 + 2 миллиона 1/2,8 "SC233A высокопроизводительных CMOS-сенсора
3. Угол обзора: вращение 360 °
4. Режим управления освещением: полноцветный Starlight/интеллектуальное предупреждение/инфракрасное ночное видение
5. Управление панорамной головкой: горизонтальный угол вращения: 355 °; вертикальный: 90 °
6. Способ записи: ручная запись, запись динамического обнаружения, запись по времени и запись по тревоге
7. Хранение: облачное хранилище + локальное видео micro SD до 128 ГБ ( за облачное хранилище нужно оплатить, карта памяти не входит в комплект)
8. Поддержка отслеживания формы человека
9. Беспроводная сеть: 2.4G WIFI 802.11b/g/n, не поддерживает 5G WiFi
10. Распределительная сеть: добавление распределительной сети WiFi Smartlink, добавление точки доступа AP, сканирование QR-кода
11: Сетевой протокол: TCP/IP, ONVIF, RTSP
12 Применимые места: дома, магазины, супермаркеты, заводы и другие места;
13. Камера оснащена микрофоном и динамиком.
Примечание: 4МП=2МП+2МП






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WONSDAR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Starlight |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 10 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 124 мм |
| Вес | 300 г |
| Цвет | Черно-белый |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |