







5 400 ₴
4 900 ₴
4G Версия: может работать только с 3G или 4G сетью через sim-карту
Характеристики камеры 4G LTE:
1. Высокочувствительный и высокочувствительный микромегапиксельный CMOS-датчик
2. Опционально вывод в реальном времени 1080P (1920*1080)
3. Защита от воды и пыли IP66
4. Поддержка переворота / зеркалирования видеоизображения
5. Поддержка 4G SIM-карты
6. Поддержка ИК-ночного видения и цветного ночного видения
7. Поддержка отправки фотографий по тревоге по электронной почте
8. Поддержка загрузки фотографий по тревоге на FTP-сервер
9. Поддержка загрузки захваченных по таймеру изображений на карту micro SD и FTP-сервер
10. Поддержка интеллектуальной технологии P2P, plug and play.
11. Поддержка просмотра до 10 пользователей одновременно
12. Поддержка сигнализации обнаружения движения (можно установить несколько регионов и чувствительность) и сигнализации датчика
13. Поддержка карты micro SD: макс. карта памяти объемом 128 ГБ, локальное хранилище ваших данных, повышенная безопасность (карта памяти не входит в комплект)
14. Формат сжатия H.265, мониторинг в реальном времени и видео высокой четкости одновременно.
15. Поддержка множества сетевых протоколов: TCP/IP, HTTP, TCP, UDP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, NTP, UPNP, RTSP и т. д.
Подключение SIM-карты 3G 4G
Эта камера видеонаблюдения работает с SIM-картой 3G/4G, вы можете использовать ее в местах без интернета или Wi-Fi.
Даже если нет WI-FI, вы все равно можете контролировать желаемую вами зону наблюдения.


4G-камера
Ваша 3G/4G камера работает только с SIM-картой 3G/4G, случаев ее использования будет больше.

Камера 4G может раздавать MIFI, может раздавать Wi-Fi другим камерам Wi-Fi
- Камера 4G может раздавать MIFI на любую камеру с подключением WIFI.

Интеллектуальное сжатие видео H.265
(1) Экономия 50% дискового пространства
(2) Превосходное увеличение пропускной способности до 50%
(3) Более высокая скорость передачи изображений
(4) Возможность наслаждаться более плавным видео

Водонепроницаемая конструкция IP66 обеспечивает превосходное наружное наблюдение
Благодаря высококачественному металлическому материалу и профессиональной водонепроницаемой конструкции IP66 ваша камера будет нормально работать при температуре от -30° до 60° как в дождливый, так и в снежный день.

ИК ночное видение
* Оснащен 18 светодиодами с ИК-фильтром, дальность ночного видения до 20 метров, что позволяет получать высококачественное видео даже ночью.
* НЕ беспокойтесь о темноте и дождливом дне с малым количеством солнечного света, камера по-прежнему обеспечивает четкое изображение и видео.

Обнаружение движения
*Чувствительное обнаружение движения, запись четкого видео и добавление охраны в ваш дом.
*Своевременная передача информации, управление информацией в реальном времени о зоне обнаружения, камера безопасности делает вас более спокойными.

Громкий двухсторонний аудио режим
*Поддержка функции двусторонней голосовой связи, односторонней видеосвязи. Где бы вы ни находились, вы можете сопровождать свою семью.
*Видео в реальном времени более плавное и четкое. Встроенный микрофон с шумоподавлением и акустическая система поддерживают двустороннюю связь. Вы можете общаться с человеком перед камерой в любом месте и в любое время.

Запись на micro SD-карту
*Локальное хранилище: карта памяти micro SD объемом до 128 ГБ (не входит в комплект).

Подключение нескольких устройств
*Поддержка P2P-мультиустройств и удаленного мониторинга.
*Поддержка просмотра с Android, IOS, Windows.

Многопользовательское использование
*поддержка удаленного мониторинга с 5-8 пользователями одновременно, вы можете делиться сценами с семьей и друзьями, ваши семьи и друзья могут просматривать записанное видео одновременно.

Удаленный мониторинг
*Ваша камера подключена к сети, вы можете удаленно контролировать камеру во время путешествия, что очень удобно. Вы можете разместить ее где угодно!

Комплектация:

Широко используется в разных местах
*Идеальная камера безопасности. Цельнометаллический корпус, можно использовать в дождь, снег, грозы, для таких мест, как автомобили, автобусы, товарные поезда, цистерны, сельскохозяйственная техника и т. д.

Быстро установите камеру 4G, выполнив следующие действия:
1. Откройте приложение Camhipro/Camhi.
2. Выберите «Добавить камеру».
3. Выберите «Камера 4G».
4. Выберите «Сканировать QR-код».
5. Отсканируйте QR-код устройства.
6. Вы увидите, что камера находится в сети, и вы можете увеличивать/уменьшать масштаб, чтобы увидеть изображение.

Модернизированная конструкция антенны. Благодаря внешней конструкции с двумя антеннами с высоким коэффициентом усиления вы получите продукт с более сильным сигналом.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | 3G-SDI |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Производитель | IR |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.05 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 110 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 68 мм |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | True |
| Работа с облачными сервисами | True |