






400 ₴
350 ₴

С помощью двустороннего скотча (в комплекте) наклейте магнитную полосу на дверь и закрепите магнитный излучатель на дверной коробке. Во время установки магнитную полосу следует располагать рядом с индикаторной лампой излучателя, обеспечивая правильное выравнивание. Чем меньше расстояние, тем лучше.
1. Частота передачи: 433 МГц
2. Рабочая мощность: 23А 12В
3. Встроенная антенна
4. Он отправит сигнал тревоги на устройство управления, как только откроется дверь или окно.



1 шт x D025 беспроводной дверной датчик 433 МГц (батарея 23А не входит в комплект )
Характеристики: Частота передачи: 433 МГц Рабочая мощность: 23 А 12 В Встроенная антенна Чувствительность сигнализации: Высокая Совместимость: Совместимо с сенсорной клавиатурой KERUI GSM PSTN домашней системы охранной сигнализации и другими сигнаизациями 433 МГц установка: Простая установка с помощью двусторонней клейкой ленты Особенности: **Повышенная безопасность вашего дома** Беспроводной дверной магнитный датчик KERUI является важным компонентом для защиты вашего дома от злоумышленников. С частотой передачи 433 МГц этот датчик предназначен для работы в тандеме с сенсорной клавиатурой KERUI GSM PSTN домашней системы охранной сигнализации Голосовая система охранной сигнализации. Высокая чувствительность датчика гарантирует, что он обнаруживает любое открытие дверей или окон, вызывая немедленный сигнал тревоги, чтобы предупредить вас и отпугнуть потенциальных грабителей. **Простая установка и совместимость** Установка беспроводного дверного магнитного датчика KERUI проста и понятна благодаря входящему в комплект двустороннему скотчу, который позволяет надежно закрепить датчик на любой двери или оконной раме. Встроенная антенна датчика обеспечивает стабильное соединение, а питание устройства осуществляется от батареи 23 А 12 В, что делает его надежным дополнением к системе безопасности вашего дома. Хотя совместимость датчика с устройствами, приобретенными за пределами экосистемы KERUI, не гарантируется, он специально разработан для бесперебойной работы с сенсорной клавиатурой KERUI для оптимальной производительности. **Надежная и универсальная система сигнализации** Этот датчик дверной сигнализации не только оповещает вас об открытой двери; он обеспечивает душевное спокойствие. Высококачественная конструкция датчика гарантирует, что он выдержит суровые условия ежедневного использования, что делает его прочным и долговечным компонентом системы безопасности вашего дома. Независимо от того, хотите ли вы защитить свой дом, офис или любое другое помещение, беспроводной дверной магнитный датчик KERUI станет незаменимым инструментом для создания надежной и прочной системы сигнализации, отвечающей требованиям современной домашней безопасности.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kerui |
| Страна производитель | Китай |
| Управление | Сетевое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Протяженность | 40 м |
| Возможность расширения | Да |
| Возможность для интеграции | Да |
| Состояние | Новое |
| Высота | 10.1 см |
| Ширина | 28 мм |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 55 мм |
| Тип извещателя | Объемный |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Рабочая частота | 433 МГц |