








8 000 ₴
7 000 ₴
Технические характеристики:
①8-мегапиксельная камера Wi-Fi = 4-мегапиксельная линза + 4-мегапиксельная линза, два экрана
②20-кратная камера видеонаблюдения Wi-Fi с зумом, макс. 120 м на сверхдальнем расстоянии для более детальной съемки
③Водонепроницаемая уличная камера IP66, выдерживает низкие температуры и высокую температуру
④Интеллектуальное обнаружение человека, двусторонняя передача звука, функция PTZ, ИК-ночное видение, хранение на micro SD-карте, хранение в облаке
⑤Примечание: камера не поддерживает автоматическое отслеживание
Двойные линзы, двойные экраны, несколько перспектив

20-кратный гибридный зум, сверхдальний обзор на расстоянии 120 м.
Вы можете мгновенно переключаться с 1X на 20X зум, просматривать дальние и ближние изображения через Картинка в картинке.
По сравнению с традиционной камерой Wi-Fi, она может быстро увеличивать или уменьшать масштаб без задержек.

Функции:
1. Сетевая HD-камера с двумя объективами и двумя экранами
2. Водонепроницаемость: IP6W
3. Эффективное ночное видение на максимальном расстоянии составляет 120 метров в темном помещении.
4. Сжатие видео H.265, 8 мегапикселей = 4MP+4MP
5. Поддержка заводского динамического доменного имени и разрешения сторонних динамических доменных имен.
6. Интеллектуальное цветное ночное видение/Обнаружение человека/20-кратный зум
7. Верхний фиксированный объектив 3,6 мм, нижний 4,7-94 мм автофокусный зум-объектив
8. Предустановленное положение, круиз, сканирование пределов, двусторонняя аудиосвязь, функции исходного положения
9. Горизонтальное вращение на 355°, скорость вращения 60°/секунду, вертикальное вращение на 3° - 90°, скорость 30°/секунду
10. Не теряет внутренние данные при отключении питания, можно вручную управлять включением/выключением ИК-светодиода.
11. Поддержка 3D DNR, цифрового WDR, автоматического баланса белого, автоматического электронного затвора, автоматического электронного усиления, реалистичной цветопередачи, изображения с высоким разрешением.
12. Поддержка протокола ONVIF, совместимость с сетевыми видеорегистраторами сторонних производителей.
13. Поддержка браузеров IE, Google, Firefox
14. Функции: WIFI / Аудио / Слот для карты micro SD
15. Бесплатный P2P для удаленного наблюдения
16. Метод установки: настенное / потолочное крепление
17. ПРИЛОЖЕНИЕ: ICSEE APP

Панорамирование на 355° и наклон на 90°
Верхняя камера поддерживает вертикальный угол обзора 18 °,
нижняя камера - горизонтальный угол обзора 355 ° и вертикальный угол обзора 90 °. Вы можете удаленно управлять наружной камерой Wi-Fi, чтобы просматривать каждый уголок с помощью мобильного телефона.

Оповещения об обнаружении человека с помощью ИИ
Быстро находит человеческие цели и немедленно отправляет уведомления в приложение на ваш телефон, чтобы вы могли видеть, что происходит в любом месте.

Обнаружение движения и круиз по заданной точке

Двусторонняя аудиосвязь, четкая и реалистичная
Встроенный высококачественный микрофон и динамик, вы не пропустите ни одной важной аудиозаписи.
Конечно, вы также можете удаленно отпугивать воров и защищать свою безопасность через ICSEE APP

Несколько режимов ночного видения
Ночью вы можете видеть на большем расстоянии и получать более четкие изображения, что может лучше защитить вашу безопасность.

2,4 ГГц Wi-Fi/проводное соединение
В зависимости от ваших потребностей вы можете выбрать беспроводное соединение или сетевое кабельное соединение.

micro SD-карта и облачное хранилище (необходимо оплатить)
Поддержка SD-карт объемом до 128 ГБ (опционально), а также поддержка облачных сервисов (требуется оплата в приложении).

IP66 Водонепроницаемый / Пылезащищенный
Камера оснащена корпусом IP66, который является водонепроницаемым, защищенным от солнца и пыли. Подходит для любых условий.

Поддерживает протокол ONVIF и работает с NVR


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 120 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 60 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 4.7 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 94 мм |
| Оптическое увеличение | 20 х |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1600 г |
| Цвет | Черно-белый |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Проводное подключение | RJ45 |
| Производитель | PEGATAH |