









4 400 ₴
4 000 ₴

Предварительный просмотр двухобъективных двухэкранных устройств
верхняя камера имеет фиксированное положение, позволяющее просматривать панорамное изображение, нижняя - поворотная PTZ-камера, которая поддерживает панорамирование, наклон, вращение и автоматическое слежение.

4 МП Высокое разрешение
4-мегапиксельная камера означает, что один объектив имеет разрешение 2 МП, поэтому двойной объектив имеет разрешение 2 МП+2 МП=4 МП.

Панорамирование, наклон, вращение
Из-за горизонтали 355° и вертикали 90°. Вы можете удаленно управлять наружной камерой Wi-Fi, чтобы осмотреть каждый уголок с помощью своего мобильного телефона.

Двусторонняя аудиосвязь
Встроенный микрофон и динамик, что позволяет вам общаться с посетителем в режиме реального времени, где бы вы ни находились.

Три варианта ночного видения
Встроенный белый светодиод и ИК-светодиод. Вы можете выбрать цветное ночное видение/инфракрасное черно-белое ночное видение в соответствии с вашими потребностями.

Обнаружение человека и автоматическое отслеживание с помощью ИИ
Когда кто-то проходит через охраняемую территорию, камера обнаружит движение человека и автоматически последует за ним.

Обнаружение человека с помощью ИИ и оповещение о тревоге
Когда кто-то проникает в зону наблюдения, система может своевременно оповестить вас и отправить уведомление на ваш телефон. Будьте в курсе того, что происходит вокруг вас. Эффективно защищайте безопасность своей семьи и имущества.

Хранение данных на micro SD-карте
поддержка карт micro SD до 128 ГБ (карта памяти не входит в комплект)

Простая и быстрая установка
монтаж на потолок и стены

Водонепроницаемость IP66

Дистанционное управление P2P (приложение: Camhipro)

Подключение камеры 4G


Основная особенность:
* 4G 4MP PTZ-камера безопасности с двумя объективами, двумя экранами;
* Алгоритм сжатия H.265 эффективно снижает пропускную способность сети, поддерживает двойной поток и мониторинг мобильных телефонов
* Поддержка нескольких сетевых протоколов: TCP/IP, HTTP, TCP, ICMP, UDP, ARP, IGMP, DHCP, DNS, DDNS, NTP и т. д.
* Поддержка записи сигналов тревоги на карту памяти TF
*Поддержка как статического IP, так и динамического IP (DHCP)
*Поддержка до 6 пользователей, одновременно просматривающих контент (по 3 пользователя на поток)
*Предоставляет функцию сигнализации при обнаружении движения (можно настроить область и чувствительность)
*Поддержка карт Micro SD, максимальный объем карты Micro SD 128 ГБ (карта памяти не входит в комплект)
*Поддержка загрузки на мобильный телефон и воспроизведения записей с SD-карты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 20 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 550 г |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | 3G/4G |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Кількість об'єктивів | 2 шт |