





3 200 ₴
2 800 ₴
Технические характеристики:
- 4K 8MP Доступны два разрешения; Изображение сверхвысокой четкости 4K, обеспечивающее визуальное восприятие более высокого разрешения.
Разрешение 4K 8 МП: разрешение каждого объектива 4 МП, объектив 4 МП + 4 МП Объектив = 8МП
- алгоритм сжатия H. 265, который может эффективно уменьшить пропускную способность сети, поддерживать два потока и поддерживать мониторинг мобильных телефонов;
- Оборудованный звуковым сигналом и сигнализацией, он может издавать предупреждающий звук при обнаружении движения. Его можно установить самостоятельно в приложении
- распознавание и обнаружение человеческого тела AI, автоматическое отслеживание гуманоидов;
- Поддержка двойных датчиков. Вы можете переключаться между двумя датчиками через приложение;
- Датчик A использует линзу 8 мм, а датчик B — линзу 2,8 мм;
- Сигнал тревоги по электронной почте, нажатие в режиме реального времени для защиты безопасности вашего дома;
- 5 инфракрасных светодиодов + 5 белых светодиодов, обеспечивающих четкое и красочное изображение днем и ночью;
- 3 режима изображения: интеллектуальный режим/инфракрасный режим/цветной режим,
инфракрасный режим — инфракрасный режим включен. Изображение черно-белое, белый светодиод выключен.
Цветовой режим: светится белый светодиод, день и ночь — цветное зрение;
- Встроенный качественный динамик и микрофон, двусторонний разговор безбарьерен;
- Технология эхоподавления и шумоподавления, идеальный полнодуплексный голосовой эффект;
- Одновременно могут просматривать до 6 пользователей (каждый поток поддерживает 3 пользователей);
- Обеспечить обнаружение движения (можно установить область и чувствительность) функцию сигнализации;
- Поддержка функции карты Micro SD, карта Micro SD до 128 ГБ;
- Поддержка ПК-клиента для загрузки видео с SD-карты;
- Поддержка мобильного телефона для загрузки и воспроизведения видео с SD-карты.
- Передача изображения в реальном времени, адаптивная сеть;
Камера версии WIFI
Версия WIFI Камера Беспроводное соединение WIFI 2.4G/проводное соединение с помощью кабеля RJ45/подключение к точке доступа, не поддерживает подключение SIM-карты 4G.

Двойной объектив 3,6 мм + 8 мм с 10,0-кратным гибридным зумом
Камера оснащена двойным объективом 3,6 мм и 8 мм, легко переключается с 1,0X на 10,0X зум мгновенно в приложении.
Эта камера имеет двойной объектив, объектив 3,6 мм - короткофокусный, 8 мм - телеобъектив. Он зумирует от 1X до 10X. При переключении на телеобъектив 8 мм камера увеличивает изображение, и вы можете четко видеть номерной знак на расстоянии.

Реальный дизайн с двумя линзами 3,6-8 мм
Встроенный сверхширокоугольный объектив 3,6 мм и телеобъектив 8 мм обеспечивают 10-кратный цифровой зум.
Объектив 3,6 мм обеспечивает широкое поле зрения; объектив 8 мм позволяет смотреть далеко и видеть больше деталей.

Вариант разрешения HD 8MP
Камера 8 МП, то есть один объектив имеет разрешение 4 МП, а двойной объектив имеет разрешение 4 МП+4 МП= 8 МП.

Автоматическое масштабирование с отслеживанием человека с помощью искусственного интеллекта
Камера автоматически отрегулирует вращение/панорамирование и масштабирование, четко фиксируя цели наблюдения и автоматически отслеживая движущихся людей, а также отправляет оповещения по электронной почте или уведомления на ваш телефон.

Оповещение об обнаружении человека с помощью искусственного интеллекта
Быстро находит человеческие цели и немедленно отправляет уведомление на ваш телефон, позволяя вам видеть, что происходит где угодно. Он обнаруживает только форму человека и не будет ложно срабатывать на такие объекты, как автомобили и деревья.

Цветное инфракрасное ночное видение
Встроенные 8 светодиодов, поддерживают полноцветный режим, инфракрасный режим и режим оповещения с двумя световыми индикаторами (инфракрасное ночное видение отображается, когда объект не движется, а белый свет включается для переключения в полноцветный режим после обнаружения движения).

Два метода установки
монтаж на стену и потолок.

Охват 360° и PTZ-камера с поворотом на 270° и наклоном на 100°
С PTZ 270°Pan 100°Tilt, углом обзора 360°, беспроводная наружная камера видеонаблюдения может контролировать каждый угол. Поддержка горизонтального автоматического отслеживания и вертикального горизонтального ручного отслеживания.

Настоящее двустороннее аудио
Встроенный микрофон и динамик / Новые индивидуальные динамики с высокой громкостью; Вы можете поговорить с любым человеком, находящимся рядом с камерой (предупредить кого-то покинуть ваш дом).

IP66 Водонепроницаемый / Пылезащищенный
Корпус камеры изготовлен из высококачественного ABS-пластика, который является водонепроницаемым, устойчивым к солнцу и пыли. Подходит для любых условий.

Работайте с Onvif NVR для надежной круглосуточной записи
Если у вас есть несколько IP-камер или вы хотите вести круглосуточную запись, камеры могут прекрасно и эффективно взаимодействовать с сетевым видеорегистратором для круглосуточного наблюдения и записи для обеспечения безопасности вашего дома и бизнеса. Если вы хотите узнать больше о сетевом видеорегистраторе, свяжитесь с нами.

micro SD-карта и облачное хранилище
Первый месяц облачного хранения - бесплатно (далее надо платить) и запись на micro SD-карту объемом до 128 ГБ (карта памяти не входит в комплект), более стабильная безопасность данных.

Подключение нескольких устройств
Поддержка P2P нескольких устройств и удаленного мониторинга.
Поддержка просмотра с ПК, Android, IOS, Windows.

Удаленный мониторинг
Ваша камера находится в сети, вы можете удаленно следить за камерой во время путешествия, что очень удобно. Вы можете разместить ее где угодно

Эту камеру можно использовать во многих местах.

Комплектация:
1 * IP-камера
1 * Руководство пользователя
1 * Адаптер питания
1 * Водонепроницаемый колпачок
1 * Винты


Настройка сигнализации

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Производитель | IR |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 8 мм |
| Оптическое увеличение | 4 х |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 6 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 270 град. |
| Угол наклона | 100 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 550 г |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |