









5 200 ₴
4 800 ₴
Особенности камеры 4G LTE:
1. Высокая чувствительность и высокий SNR микромегапиксельный CMOS-сенсор
2. 2MP (1920*1080) выход в реальном времени опционально
3. IP66 водонепроницаемый и пыленепроницаемый
4. Поддержка переворота/зеркала видеоизображения
5. Поддержка 2.4G WiFi или sim-карта 4G
6. Поддержка ИК-ночного видения и цветного ночного видения
7. Поддержка тревожных изображений для отправки по электронной почте
8. Поддержка тревожных изображений, загруженных на FTP-сервер
9. Поддержка загрузки изображений, снятых по таймеру, на карту Micro SD и FTP-сервер
10. Поддержка интеллектуальной технологии P2P, подключи и работай.
11. Поддержка одновременного просмотра около 10 пользователей.
12. Поддержка сигнализации обнаружения движения (можно установить несколько регионов и чувствительности) и сигнализации датчика.
13. Поддержка карты Micro SD: Макс. TF-карта 128 ГБ, локальное хранилище ваших данных, повышенная безопасность
14. Формат сжатия H.265, мониторинг в реальном времени и видео высокой четкости одновременно
15. Поддержка обширного сетевого протокола: TCP/IP, HTTP, TCP, UDP, SMTP, FTP , DHCP, DNS,DDNS, NTP,UPNP, RTSP и так далее.
Подключение SIM-карты 3G 4G
Эта камера видеонаблюдения работает с SIM-картой 3G/4G, вы можете использовать ее в месте без Интернета или Wi-Fi.
Даже если нет WI-FI, вы все равно можете контролировать нужную вам зону наблюдения.

Интеллектуальное сжатие видео H.265
(1) Экономия места для хранения на 50 %
(2) Обеспечивает превосходное улучшение полосы пропускания до 50 %
(3) Обеспечивает более высокую скорость передачи изображения
(4) Позволяет наслаждаться более плавным видео

Водонепроницаемый дизайн IP66 обеспечивает превосходное наружное наблюдение
Благодаря высококачественному металлическому материалу и профессиональному водонепроницаемому дизайну IP66 ваша камера будет нормально работать при температуре -30 ° ~ 60 °C независимо от того, в дождливый или снежный день.

ИК ночного видения
* Оснащен 4 светодиодными лампами с ИК-подсветкой, расстоянием ночного видения до 20 метров, так что вы можете получать видео высокого качества даже ночью.
* НЕ беспокойтесь о темноте и дождливом дне с меньшим количеством солнечного света: камера по-прежнему обеспечит четкое изображение и видео.

Обнаружение движения
* Чувствительное обнаружение движения, запись четкого видео и добавление охраны в ваш дом.
* Своевременное получение информации, получение информации в режиме реального времени о зоне обнаружения, камера безопасности позволяет вам чувствовать себя более комфортно.

Громкий двусторонний разговор, аудио
* Поддержка двусторонней голосовой связи, функция одностороннего видеозвонка. Независимо от того, где вы находитесь, вы можете сопровождать свою семью.
*Видео в реальном времени становится более плавным и четким. Встроенный шумопоглощающий микрофон и акустическая система поддерживают двусторонний разговор. Вы можете общаться с человеком перед камерой где угодно и когда угодно.

Размер
Размеры продукта 2MP и 5MP указаны на фотографиях ниже.

Запись на micro SD-карту
*micro SD-карта локального хранилища макс. 128 ГБ (карта не входит в комплект).
Подключение нескольких устройств
* Поддержка нескольких устройств P2P и удаленного мониторинга.
* Поддержка просмотра с Android, IOS, Windows.
Многопользовательское использование
*Поддержка удаленного мониторинга с 5-8 пользователями одновременно, вы можете делиться сценами со своей семьей и друзьями. Ваши семьи и друзья могут просматривать записанное видео одновременно.

Удаленное наблюдение
*Ваша камера подключена к сети, вы можете удаленно контролировать камеру во время путешествия, что очень удобно. Вы можете разместить ее где угодно!

Широко используется в разных местах
* Идеальный цельнометаллический корпус камеры видеонаблюдения можно использовать в дождь, снег, грозу, для таких мест, как автомобиль, автобус, грузовой поезд, цистерна, сельскохозяйственная техника и т. д.

Быстро установите камеру 4g, выполнив следующие действия:
1. Откройте приложение Camhipro/Camhi
2. Выберите «Добавить камеру»
3. Выберите «Камера 4G»
4. Выберите «Сканировать QR-код»
5. Отсканируйте QR-код устройства
6. Вы увидите, что камера подключена к Интернету, и вы можете Увеличьте/уменьшите масштаб, чтобы увидеть изображение
1. Инструкции по эксплуатации мобильного приложения для камеры 4G





Характеристики:
|
Модель |
|
|
|
Видео |
Датчик |
2,0 мегапикселя 1/3 SC2336P CMOS GK7201V200 |
|
Разрешение видео |
Основной поток: 1920x1080@20fps Дополнительный поток: 640x352@25fps |
|
|
Сжатие видео |
H.264/H.265 |
|
|
Линза |
Объектив 3,6 мм |
|
|
Угол обзора |
90градусов |
|
|
Ночное видение |
4 светодиода по умолчанию, дальность ИК-подсветки 20 м |
|
|
Аудио |
Сжатие звука |
G.726/G.711 |
|
Скорость аудиокодирования |
8Кбит/с, 16бит |
|
|
Аудио вход/выход |
Встроенный микрофон |
|
|
Тревога |
Обнаружение движения |
Можно установить 4 независимые зоны обнаружения, можно установить чувствительность от 1 до 100 |
|
Обнаружение гуманоидов |
Поддержка, может использоваться совместно с обнаружением движения, чтобы сделать сигнализацию более точной. |
|
|
Связь с сигнализацией |
Сигнализация мобильного телефона push-сообщение, |
|
|
Время будильника |
Весь день или вручную настроить период времени будильника |
|
|
Интерфейс |
Власть |
Интерфейс питания 5,5*2,1 мм |
|
Перезагрузить |
Поддержка, нажмите и удерживайте в течение 5 секунд, чтобы сбросить настройки камеры |
|
|
Карта памяти Micro SD |
Поддержка карт памяти micro SD объемом до 128 ГБ |
|
|
3G/4G |
стандарт 3G |
WCDMA |
|
Диапазон частот 3G |
B1(2100МГц), B8(900МГц) |
|
|
стандарт 4G |
FDD-LTE/TDD-LTE |
|
|
Диапазон частот 4G |
B1(2100МГц), B3(1800МГц), B7(2600МГц), B8(900МГц), B20(800МГц), B38(2600МГц), B40(2300МГц), B41(2500МГц) |
|
|
Тип интерфейса |
Карта Micro SIM, Plug and play, не требует настройки |
|
|
Общая спецификация |
Потребляемая мощность |
День: 5 Вт, Ночь: 9 Вт |
|
Операционная среда |
Окружающая среда -20℃~+60℃(-4℉~+140℉), Влажность 10%~90%, без конденсации |
|
|
Материал корпуса |
Полностью металлический корпус |
|
|
Уровень водонепроницаемости |
IP66 |
|
|
Размер продукта |
70мм×60мм×55мм(Д×Ш×В) |
|
|
Вес продукта |
0,15 кг |
|
|
Размер упаковки |
190ммx130ммx90мм(Д×Ш×В) |
|
|
Вес упаковки |
0,5 кг |
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | 3G-SDI |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.05 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 68 мм |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | 3G/4G |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |