









3 500 ₴
3 300 ₴
Охранная дверная WiFi 2.4G/5G IP камера Awapow. Дверной глазок 1080P IR940nm. Микрофон.ONVIF. Датчик движения. PUSH уведомления. Tuya Smart или Smart Life

1. Для зарядки используйте зарядное устройство 5 В/1 А, не используйте головки быстрой зарядки для питания.
2. Формат карты памяти, используемый для дверного звонка, — FAT32, а скорость передачи данных должна достигать C10.
3. Внутри глазка нет батареи, а для работы камеры глазка требуется питание постоянного тока.
Особенности продукта:
--Угол обзора 170°
--Удаленное управление через приложение
--Обнаружение движения
--HD 1080P с ночным видением
--Односторонняя связь
--Запись фото/видео
--Регулируемая чувствительность сигнализации
--Разнообразие приложений
--Два способа хранения
Описание:
Приложение: «Smart Life» или «Tuya Smart»
Перспектива камеры: широкоугольная 170 °
Карта памяти: поддерживает до 128 Гб
Режим WiFi: 2,4 ГГц и 5 ГГц
Вход: 5 В/1 А
Кабель для зарядки: 2 м кабель
Применимая толщина двери: поддерживает максимальную толщину двери 87 мм.
Применимый дверной проем: 15,9 мм.
Сертификация: CE, FCC
Приложение для дистанционного управления
Работайте с приложениями «Tuya Smart» и «Smart Life», подключайтесь к Wi-Fi и проверяйте обстановку за дверью в любое время и в любом месте.
Приложение «Tuya Smart» или «Smart Life» можно загрузить непосредственно с вашего мобильного телефона или отсканировав QR-код в руководстве (стр. 5).

Обнаружение движения
Удаленная сигнализация
Сообщения о тревоге автоматически отправляются на ваш мобильный телефон через приложение

HD 1080P с ночным видением
Благодаря технологии инфракрасного ночного видения можно легко делать ночные снимки.
Разрешение: 2MP (1920*1080)


Односторонняя связь
Мы можем слушать, что говорит посетитель, но посетитель не может слышать, что говорите вы, обеспечивая безопасность и конфиденциальность.

Фото/видеосъемка.
Когда кто-то стоит у двери, камера снимает и записывает видео (требуется карта памяти).

Регулируемая чувствительность сигнализации.
Выберите подходящую чувствительность для различных ситуаций.

Разнообразие использования:
Для квартиры, дома, офиса, магазина и т. д.
1:Наблюдение за домом
2:Наблюдение за детьми
3:Наблюдение за пожилыми людьми
4:Наблюдение за домашними животными
5:Наблюдение за компанией
6:Наблюдение за магазином

Поддержка двух методов хранения
Карта памяти micro SD объемом до 128 ГБ, прочная и эффективная. Вы можете сохранять изображения и видео для последующего просмотра. Карта памяти не входит в комплект
Поддержка облачного хранилища. Облачное хранилище более безопасно и предоставляет пароль для большего количества людей. Для использования необходимо оплатить.

Устройство оснащено кабелем Micro длиной 2 м, который для использования необходимо подключить к источнику питания.
(Примечание: используйте вилку 5 В/1 А, нельзя использовать вилку для быстрой зарядки, чтобы избежать перегорания оборудования!)

Комплектация
В коробке:
Камера-глазок*1
Руководство пользователя на английском языке*1
Кабель питания длиной 2 м*1

Как подключить устройства:
Услышав «Пожалуйста, подключитесь к сети», нажмите «Я услышал подсказку».
Примечание: Если возникли проблемы с подключением камеры, вы можете обратиться в службу поддержки клиентов.
Видео, которое идет со ссылкой на продукт, является одним из методов подключения. В руководстве по продукту показаны оба метода подключения.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 1.44 мм |
| Угол обзора по вертикали | 170 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 33.5 мм |
| Высота | 33.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |