









11 000 ₴
10 000 ₴

Особенность:
* Сетевые камеры высокой четкости с двумя объективами и двумя экранами, 8 мегапикселей = 4 миллиона пикселей + 4 миллиона пикселей
* 50-кратный гибридный зум-объектив с автофокусом.
* Использование мощных двойных лазерных ламп ночного видения, полноцветное ночное видение 80 метров, инфракрасное ночное видение 120 метров.
* Сжатие видео H.265AI.
* Поддержка 16 предустановленных положений, круиз, сканирование пределов, функция происхождения
* Поддержка обнаружения человека с помощью ИИ, кто-то входит ночью автоматически включает цвет, интеллектуальное полноцветное ночное видение
* Горизонтальное вращение на 355°, вертикальное вращение на 0°-90°
* Три режима освещения: полноцветный звездный свет / инфракрасное ночное видение / предупреждение о двух световых сигналах
* Металлический корпус, класс водонепроницаемости IP66
* Поддержка облачного хранилища и локальной карты TF (максимальная поддержка 128G)
* 2.4G WiFi
* Бесплатный удаленный мониторинг P2P
* Поддержка протокола ONVIF, поддержка NVR
* ПРИЛОЖЕНИЕ: ICSee; программное обеспечение CMS для ПК-клиента "VMS"
Камера видеонаблюдения с 50-кратным зумом
* Объектив с 50-кратным гибридным зум (20X оптический 4,7-94 мм + 30x цифроврй зум) и автофокусировкой, функция пропорционального зума, скорость вращения может регулироваться автоматически в соответствии с кратностью зума.
* Нажмите и удерживайте экран обеими руками, чтобы увеличить/уменьшить масштаб и увидеть больше деталей.

Изображения с двух камер на одном экране телефона
* В приложении есть 2 видеоэкрана, верхний - PTZ-камера, а нижний - камера с фиксированным положением. Вы можете щелкнуть по позиции, которую хотите увеличить на видео фиксированной камеры, и зум-объектив PTZ-камеры переместится в указанное положение.


Чистый двусторонний звук
Камера оснащена микрофоном и динамиком. Так что вы можете общаться с детьми через смартфон удаленно, когда захотите.

120м ИК ночное видение
Мощные инфракрасные ночные огни. Максимальная дальность ночного видения может достигать 100-120 м

Автоматическое отслеживание гуманоидов

Обнаружение человека и звуковая сигнализация
Эффективно фильтрует недействительные сигналы тревоги и делает сигналы тревоги более точными, он обнаруживает только движение человека. Когда камера обнаруживает движение человека, вы получите уведомление, которое APP нажало.

Три режима ночного видения
Когда включен белый светодиод, камера будет демонстрировать цветное изображение ночью, и вы сможете выбрать один из трех ночных режимов.

Управление PTZ через приложение
Вращается на 355° по горизонтали и на 90° по вертикали. Вы можете управлять им прямо в приложении, когда захотите и где бы вы ни находились.

Размеры продукта

IP66 Водонепроницаемый
Камера оснащена корпусом IP66, который является водонепроницаемым, защищенным от солнца и пыли. Подходит для любых условий.

Гибкие и безопасные варианты хранения
Камера поддерживает локальное резервное копирование на micro SD-карту объемом до 128 ГБ (карта памяти не входит в комплект), а также предоставляет услугу облачного хранения (требуется дополнительная плата).

Беспроводное/проводное соединение
В зависимости от ваших потребностей вы можете выбрать беспроводное соединение или сетевое кабельное соединение.



Многопользовательское и многоплатформенное использование
Поддержка Android / IOS телефонов с поддержкой Wi-Fi 2.4Ghz



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 120 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 80 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.001 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 4.7 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 94 мм |
| Оптическое увеличение | 20 х |
| Диафрагма | Управляемая (DC) |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 30 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 93 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | PoE, Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 2300 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Протокол передачи данных | Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Производитель | PEGATAH |