









4 200 ₴
3 800 ₴
Функции:
1. 4-мегапиксельная камера с Sim картой и аккумулятором
2. Встроенные аккумуляторы емкостью 5200 мАч
3. Двусторонняя голосовая связь
4. Облачное хранилище и хранилище micro SD-карты максимум 256 ГБ (карта памяти не входит в комплект).
5. Удаленный просмотр/воспроизведение по сети 4G через приложение (UBox)
6. Автоматическая запись видео и отправка сообщения при обнаружении движения тела человека, дальность обнаружения PIR: в пределах 10 метров.
7. Время срабатывания сигнализации можно установить
8. Объектив 4 мм, встроенная инфракрасная подсветка + белый свет, полноцветный режим ночного видения или инфракрасный режим (опционально), дальность ИК-подсветки 15 метров.
9. Степень водонепроницаемости IP66
Комплектация:
1 * Камера /1 * кронштейн /1 * Набор винтов /1 * Руководство пользователя (eng) /1 * Кабель Type-C

Камеры 4G можно подключать только через SIM-карты 4G.

Режим низкого энергопотребления
* Обычно камера находится в спящем режиме и не записывает видео для экономии энергии. Она будет записывать видео немедленно, когда камера обнаружит людей.

Обнаружение человека PIR
*Встроенный высокопроизводительный детектор PIR, дальность обнаружения 8 метров, с интеллектуальным распознаванием AI, точность тревоги выше, когда цель вызывает тревогу, камера отправит сообщение о тревоге на мобильный телефон.

Двусторонняя аудиосвязь
* Вы получите камеру видеонаблюдения с микрофоном и динамиком. Вы можете общаться с семьей в любое время и в любом месте, будь то работа, путешествие или командировка.
* Обеспечим вам спокойствие и круглосуточную защиту.

Цветная IP-камера ночного видения CCTV
* Рассмотрите все в деталях в режиме дня и ночи
* Эта камера видеонаблюдения имеет 3 режима ночного видения: цветной, ИК, автоматическое ночное видение.

Встроенная батарея
* Длительный срок службы батареи, всегда на страже.

Несколько способов установки.

Использование на открытом воздухе.
* Эту камеру можно подключить к солнечной панели для использования на открытом воздухе.

Регулировка угла установки.
* Вы можете вручную отрегулировать угол наклона камеры.

Настройка времени постановки на охрану
* Вы можете установить время активации в приложении Ubox.

Многопользовательский обмен
*В поддержку удаленного мониторинга с 3~4 пользователями одновременно, вы можете поделиться сценами с семьей и друзьями.

Поддержка SD-карты и облачного хранилища (необходимо заплатить)
*Камера видеонаблюдения поддерживает micro SD-карту и облачное хранилище. Облачное хранилище необходимо оплачивать.
*Когда камера обнаруживает движение, она быстро активируется и записывает видео, сохраняя его на SD-карте или в облаке.

Водонепроницаемый IP66

Подробности о продукте

В комплект входит

Вы можете установить:
Применение: улица, дом, супермаркет, гостиница, сад, фабрика, офис магазина и т. д.

Как настроить камеру
Загрузите приложение для управления камерой
Зарегистрируйтесь в приложении
Добавьте камеру в приложение

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LS VISION |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | 3G-SDI |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 10 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В, Батарейки аккумуляторного типа, Солнечные батареи |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 250 г |
| Цвет | Черно-белый |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | 3G/4G |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Работа с облачными сервисами | Так |