








5 200 ₴
4 700 ₴
⚠️Камерные изделия можно использовать только в целях, разрешенных действующим законодательством и нормативными актами. Неправильное использование продукта для какой-либо незаконной деятельности строго запрещено. Пожалуйста, соблюдайте действующие законы и правила Украины.

Захватывающее 5MP Super HD

Камера 4G Micro SIM-карта
Поддержка сети 4G LTE, не беспокойтесь о медленной сети или плохом покрытии Wi-Fi.
Включите режим 4G, вставьте карту Micro SIM, удаленно подключите камеру к мобильному телефону для удаленного мониторинга с помощью мобильного телефона.

5MP FHD и 25 кадров в секунду
√ Используется 1/2,9-дюймовый датчик CMOS с прогрессивной разверткой 1080p, сверхчеткое визуальное восприятие, как будто вы видите его собственными глазами.
√ Частота кадров 25 кадров в секунду, сверхстабильное и плавное воспроизведение видео, больше никаких задержек.
Обнаружение движения.
Обнаружение движения. √Электронная почта √ Push-сообщение приложения √ FTP RTSP

Удаленный просмотр в любое время и в любом месте
Независимо от того, когда и где вы находитесь, вы можете следить за камерой. √ IOS √ Android

Миниатюрная камера, которую можно разместить где угодно
Кронштейн, можно установить в любом углу.
√ Размер камеры √ Видимый слот для SIM-карты и слот для SD-карты √ Содержит крепление, легко устанавливается.

Комплектация:
√ Камера 4G √ Подставка √ Руководство пользователя (eng)
Стандарт 3G: WCDMA. Диапазон частот: B1(2100МГц), B8(900МГц)
Стандарт 4G: FDD-LTE. Диапазон частот: B1(2100МГц), B3(1800МГц), B7(2600МГц), B8(900МГц), B20(800МГц)
Удаленный мониторинг в сети 4G
В среде покрытия сети 3G/4G вы можете осуществлять удаленный мониторинг в любое время и в любом месте, без каких-либо ограничений по местоположению.
Функции:
Поддержка 3G/4G, поддержка режима подключения по кабелю RJ45 Lan;
Поддержка карт памяти micro SD, максимальная поддержка карт Micro SD 128 ГБ; (карта SD не входит в комплект)
Поддержка P2P, просмотр в любом месте и в любое время;
Элегантный дизайн и простота установки;
Предоставление приложений для Android и iOS, а также профессионального клиентского программного обеспечения CMS для ПК;







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | 3G-SDI |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1920 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.7 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP32 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 250 г |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | 3G/4G |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |