









4 000 ₴
3 600 ₴
Примечание:
Разрешение 6K: пиксели каждого объектива составляют 4 МП, 4-мегапиксельный объектив + 4-мегапиксельный объектив + 4-мегапиксельный объектив = 6K

Спецификация
- Новая конструкция панорамного мониторинга с фиксированной точкой, тремя объективами, тремя датчиками и тремя экранами позволяет вам видеть больше деталей.
- Камера 6K со сверхшироким углом обзора для достижения четкого мониторинга на близком и дальнем расстоянии;
Информация о продукте
1. Высококачественная камера WiFi HD
2. Приложение Yoosee
3. Конструкция с двумя источниками света, встроенный инфракрасный свет + белый свет, инфракрасное ночное видение и ночное видение в полноцветном режиме можно настроить;
4. Панорамирование и наклон: по горизонтали 0 ~ 355 градусов, по вертикали 0 ~ 90 градусов;
5. Две цилиндрические камеры поддерживают горизонтальную и вертикальную ручную произвольную регулировку на 180 градусов
6. Сетевой порт 2.4G WIFI + RJ45 для доступа в Интернет;
7. Поддержка хранилища Micro SD и облачного хранилища;
8. Двусторонняя голосовая связь, четырехсторонняя синхронная запись и воспроизведение видео;
9. Поддержка обнаружения движения, интеллектуальная сигнализация;
10. Поддержка автоматического отслеживания;
11. Поддержка удаленного управления через приложение Android/IOS;
12. Источник питания DC 12B
Три объектива Три вида
При одновременной съемке с 3 разных углов обеспечивается более полный и многоугольный обзор и запись.

3 Вида экрана в приложении
- Три видеоэкрана в приложении. Первый экран - PTZ-камера, а второй экран - фиксированная камера.

Камера видеонаблюдения с двусторонней аудиосвязью
* Встроенный микрофон и динамик, поддержка видео в реальном времени, что позволяет вам общаться с посетителем в реальном времени, где бы вы ни находились.

Автоматическое отслеживание и интеллектуальное оповещение об обнаружении движения
* При обнаружении движения человека камера отслеживает его движение, излучает свет и отправляет сигналы тревоги в режиме реального времени.
* Как только камера видеонаблюдения обнаруживает движение, она отправляет оповещение об обнаружении движения на ваш мобильный телефон.

ИИ-обнаружение человека/животного/транспортного средства и точность
Оповещения * Обнаружение гуманоидов/обнаружение транспортных средств/обнаружение домашних животных/другое обнаружение (необходимо открыть облачное хранилище)

Более комплексный мониторинг
*Цилиндрические камеры можно настраивать вручную для контроля большей площади.

IP66 Водонепроницаемое видеонаблюдение
*Уровень IP66, который может обеспечить нормальную работу камеры наблюдения и сохранить ее долговечность.
*Не беспокойтесь о других непредвиденных условиях, таких как гром, дождь, снег.

Камера видеонаблюдения с ночным видением
* Оснащен светодиодной подсветкой IR-Cut, дальность ночного видения до 20 метров, так что вы можете получать высококачественное видео даже ночью.
* Интеллектуальный фильтр IR-Cut автоматически переключается между днем и ночью.

Поддержка SD-карт и облачного хранилища (необходимо оплатить)
* Вставьте карту памяти micro SD объемом до 128 ГБ (карта памяти не входит в комплект), чтобы сохранить видео, которое вы не хотите удалять.

Поддержите Gourp Share
* Вы можете поделиться учетной записью видеонаблюдения с членами семьи. Интересно делиться хорошими сценами с членами семьи и друзьями в режиме реального времени, функция нескольких пользователей может удовлетворить ваше желание.

Мобильное приложение Yoosee

Идеально подходит для работы на открытом воздухе
* Разнообразие продукции позволяет лучше удовлетворять потребности различных групп людей и различных мест.
* Его можно установить практически в любой среде, дома, в школе, торговом центре, на ранчо, на складе и т. д., мониторинг в режиме реального времени, в любое время можно просмотреть все, что происходит в точке мониторинга, своевременно остановить плохие вещи, которые могут произойти, защитить личную безопасность вас и вашей семьи, безопасность имущества и т. д.

Спецификация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 20 м |
| Производитель | IR |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 700 г |
| Цвет | Черно-белый |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |