









6 500 ₴
6 000 ₴
Часто задаваемые вопросы
В: Поставляется ли эта камера с аккумулятором?
О: Да, камера , батарея встроена 5200 мАч.
В: Каков диапазон рабочих температур?
О: Обычно рабочая температура составляет -20~50 ℃, она может работать зимой, потому что температура повышается, когда камера работает.
В: В чем разница между камерой 4G и камерой WIFI?
О: Камера 4G поддерживает только подключение к SIM-карте 4G, не может поддерживать подключение WIFI.

PTZ-камера камуфляжного цвета на солнечной батарее
• 3 Вт монокристаллическая кремниевая солнечная панель, встроенная литиевая батарея 5200 мАч
• Малый размер, более низкая стоимость доставки, водонепроницаемость IP65
• С датчиком PIR, расстояние PIR около 12 метров, более широкий диапазон обнаружения.
• PTZ-камера: 355° в горизонтальном направлении и 90° в вертикальном направлении;
• Встроенный микрофон и динамик, поддержка двухсторонней функции аудио
• Индукционный тревожный сигнал PIR человеческого тела для уменьшения ложных тревог, вызванных помехами
• Поддержка облачного хранилища и локального хранилища на карте micro SD (макс. 128 ГБ).
• Приложение поддерживает Android/IOS, продукт стабилен и надежен
Солнечная энергия
Подключите камеру к солнечной панели, и она будет получать бесперебойное питание весь день и всю ночь.

Качество изображения 5MP HD
Изображение четкое и плавное, и оно может точно регистрировать изменения в деталях в зоне мониторинга.

PIR-обнаружение человека
При обнаружении движущегося объекта камера активируется. Автоматическая запись и напоминание о приложении.

Двусторонняя аудиосвязь
Встроенный микрофон и динамик, через которые вы можете легко разговаривать. Ваша беспроводная камера.

Управление вращением PTZ
Камеру можно вращать на 355° по горизонтали и наклонять на 90°. Управлять ею можно через приложение.

Несколько способов установки
Вы можете выбрать необходимый метод установки в зависимости от среды установки.

Цветное и ИК-видение ночью
Камера с белой подсветкой и ИК-светодиодом, переключаемым цветным ночным видением и ИК-ночным видением.

Водонепроницаемость IP65
Водонепроницаемый и пыленепроницаемый, солнцезащитный и т. д., легко справляется с любыми видами непогоды.






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 20 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560×1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Дополнительный источник питания | Батарейки аккумуляторного типа, Солнечные батареи |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 182 мм |
| Вес | 900 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | 4G |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Производитель | INQMEGA |