









2 600 ₴
2 300 ₴
【Флуоресцентные реактивные】 Лампы черного света мощностью 100 Вт идеально подходят для освещения большинства реактивных пигментов, красок и красителей черным светом. Особенно для неоновых цветных объектов, черные огни очень хорошо подходят для краски для тела и других видимых флуоресцентных материалов.
【Материал корпуса из литого алюминия】Ударопрочный и устойчивый к коррозии. Светодиодные прожекторы имеют срок службы более 50 000 часов, долговечны и энергоэффективны. Прожектор черного света с вилкой EU можно использовать в любом месте, где есть розетка.
【Научный дизайн】Черные огни для светящихся вечеринок оснащены ультраволновым корпусом лампы; длина волны: 385–400 нм, широкий угол луча 120 градусов, простота позиционирования с помощью регулируемых кронштейнов, освещение просторных гостиных, дворов или открытых площадок для вечеринок.
【Область применения】Холодный черный свет подходит для праздничных вечеринок, светящихся вечеринок, рисования, оформления сцен, шоу с черным светом, боди-арта, создания постеров в комнатах с черным светом и т. д.
【Простота установки】Черный свет поставляется с кронштейном 180° для установки на стену, потолок, пол, столб. Мы предлагаем 30-дневный возврат и гарантию на 1 год, а также круглосуточную техническую поддержку, оставив сообщение.

















Полезные советы:
Не смотрите прямо на источник света и держитесь подальше от огня или других источников тепла.
Дети до 16 лет должны использовать продукт под присмотром взрослых.
Применение:
Великолепный эффект фиолетово-черного света в сочетании с флуоресцентными материалами создаст идеальную атмосферу вечеринки в темноте.
Уровень защиты IP66, корпус из алюминиевого сплава и панель из закаленного стекла, могут нормально работать в различных погодных условиях на открытом воздухе.
Широко используется в клубах, барах, для создания рисунка на теле, художественной росписи, для украшения Хэллоуина и других мероприятий.
Также можно использовать в светящихся вечеринках, флуоресцентных плакатах, боди-арте, аквариумах, для свечения в темноте.
Фиолетовый прожектор с регулируемым на 180° металлическим кронштейном
Водонепроницаемость IP66
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parksons |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый |
| Цветовая гамма | Ультрафиолетовый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество светодиодов | 96 шт |
| Световой поток | 395 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 66 |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Размеры | |
| Высота | 260 см |
| Ширина | 280 см |