






2 600 ₴
2 400 ₴

Умное отслеживание движения
--- Отслеживание движения позволяет наружной камере безопасности Difang обнаруживать движущиеся объекты. После включения камера безопасности начнет автоматически записывать и отслеживать движущиеся объекты. После обнаружения движения вы будете получать оповещения непосредственно из приложения на вашем устройстве IOS/Android.

Двусторонняя аудиосвязь:
-- Домашние камеры безопасности Difang со встроенным микрофоном и динамиком позволяют организовать общение в реальном времени между вами и вашими посетителями.

Угол обзора 350° и удаленный мониторинг:
-- Беспроводная наружная камера безопасности Difang Wi-Fi имеет возможность поворота по вертикали на 90 градусов и по горизонтали на 350 градусов; вы можете дистанционно управлять камерой безопасности для мониторинга всего пространства без слепых зон.

3 режима ночного видения:
--инфракрасный режим, полноцветный режим ночного видения и интеллектуальная настройка цветного ночного видения. Эти функции обеспечивают четкие и высокочеткие изображения даже в темноте ночи.

Водонепроницаемость IP66:
-- Наружная камера легко монтируется и устанавливается, а также имеет класс водонепроницаемости IP65, что делает ее устойчивой к дождю, снегу и изменяющимся погодным условиям.

micro SD/облачное хранилище:
-- Беспроводные наружные камеры безопасности Difang поддерживают два варианта хранения данных — локальное хранилище на SD-карте (не входит в комплект), до 128 ГБ без ежемесячной платы; или облачное хранилище с бесплатной 30-дневной пробной версией,

Многопользовательский удаленный доступ
--Вы можете поделиться своей камерой с членами своей семьи и друзьями. Все люди могут получить удаленный доступ к камере, где бы вы ни находились.
Настоящая камера видеонаблюдения с двумя экранами:
--Двухэкранная камера безопасности Difang может захватывать больше деталей со всех углов. По сравнению с традиционными однообъективными одноэкранными камерами безопасности, двухэкранная камера безопасности Difang может захватывать больше сцен и областей.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 20 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 500 г |
| Цвет | Черно-белый |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Производитель | DIFANG |