









15 500 ₴
14 500 ₴

PTZ-камера с двумя объективами и двумя экранами
верхняя камера имеет фиксированное положение, позволяющее просматривать панорамное изображение,
нижняя — PTZ-камера с поддержкой 30-кратного зума (18x оптический зум 12x цифровой зум), поворотом на 355° по горизонтали и на 90° по вертикали.

PTZ-камера с двумя объективами и двумя экранами
с двойной линзой, смотрите в обоих направлениях одновременно, комплексный мониторинг без слепых зон

Три варианта ночного видения
Встроенные белые светодиоды и лазерные светодиоды.
Вы можете выбрать цветное ночное видение / инфракрасное черно-белое ночное видение / интеллектуальное ночное видение в соответствии с вашими потребностями.

Суперчеткое ночное видение
Модернизируйте лазерное ночное видение + зум-объектив,
эффект ночного видения более четкий, поддерживает инфракрасное ночное видение 120м или цветное ночное видение 80м.

80м полноцветное ночное видение
11 шт. высокомощного белого света, цветное ночное видение 80 м.

Круиз по заданным точкам

Оповещения об обнаружении человека с помощью ИИ
Когда кто-то проникает в зону наблюдения, система может своевременно оповестить вас и отправить уведомление на ваш телефон,
Будьте в курсе того, что происходит вокруг вас. Эффективно защищайте безопасность своей семьи и имущества.

Водонепроницаемость IP66
Корпус камеры изготовлен из твердого металлического материала,
поддерживает рабочую среду -30 °~50 °, гарантируя, что его можно использовать в суровых условиях

Двусторонняя аудиосвязь
Встроенный микрофон и динамик поддерживают видео в реальном времени, что позволяет вам общаться с посетителем в режиме реального времени, где бы вы ни находились.

Поддержка карт micro SD до 128Gb

Панорамирование, наклон, вращение
Из-за горизонтали 355° и вертикали 90°,
Вы можете удаленно управлять камерой видеонаблюдения, чтобы просматривать каждый уголок с помощью своего мобильного телефона.

30-кратный зум (18-кратный оптический зум + 12-кратный цифровой зум)
Вы можете увеличивать или уменьшать масштаб изображения, чтобы рассмотреть далекие или близкие объекты по мере необходимости.

Одновременный просмотр камеры в реальном времени несколькими пользователями (приложение: iCSee)

Подключение камеры 4G

Подробная информация о продукте

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | 3G-SDI |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | Sony Exmor |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 120 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 80 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.001 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Оптическое увеличение | 18 х |
| Диафрагма | Управляемая (DC) |
| Угол обзора по горизонтали | 100 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 12 х |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 93 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | PoE, Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 2300 г |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | 4G |
| Протокол передачи данных | Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |