






4 700 ₴
4 200 ₴





















Датчик COMS: для Sony IMX175
ОБЪЕКТИВ: 145 градусов, объектив 7G+IR
ЖК-дисплей: 1,5-дюймовый LTPS ЖК-дисплей
Формат изображения: JPEG
Формат видео: MP4
Подключение к данным: Micro-USB 2.0
Разрешение видео: 4K60FPS/30FPS
2.7K30FPS
720P30FPS/60FPS/120FPS
1080P30FPS/60FPS
Разрешение фото: 16M/12M/8M/5M/2M
Wi-Fi: 2.4G Поддержка IOS и Android
Выход: Поддержка 4K
Емкость аккумулятора: 3.7 В 950 мАч
Время зарядки: 2-4 часа
Водонепроницаемость: 10 метров водонепроницаемости
Пульт дистанционного управления: Поддержка 2.4G
Поддержка хранения: 64-128 ГБ
Входная мощность: 5A/1A
Микрофон: Поддерживается
Динамик: Встроенный
Рабочая температура: от -10℃ до +55℃
Температура хранения: от -20℃ до +70℃
Язык: английский, китайский, испанский, итальянский, португальский, немецкий, русский, японский, корейский.
Материал: пластик
Цвет: синий

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | SD, HD, Full HD |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Пульт дистанционного управления, Наличие Bluetooth, Наличие вспышки, Сумка, Крепление в комплекте, Wi-Fi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Емкость аккумулятора | 950 мА/ч |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Количество мегапикселей | 16 Мп |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Вход/Выход | USB |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| ЖК-экран | Да |
| Диагональ ЖК-экрана | 1.5 " |
| Сенсорный экран | Нет |
| Стабилизация изображения | Нет |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 35.5 мм |
| Вес | 67 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | VIRAN |