








8 500 ₴
7 800 ₴

Основные характеристики:
1: Поддержка SD-карты объемом до 128 ГБ
2: Поддержка двухстороннего аудио
3: Поддержка цветного ночного видения
4: 50-кратный оптический зум, всегда четкие изображения во время зума
5: Панорамирование и наклон: вращение на 355°, наклон на 90°
6: Поставляется с микрофоном и динамиком, поддерживает двухстороннее аудио
7: Поддержка двух источников света / одного ИК-светодиода и т. д. режимов ночного видения
8: Дальность заполняющего ИК-света: 150 м, дальность заполняющего белого света лампы: 100 м
9: Поддержка обнаружения человека
10: Поддержка функции тона и светового сигнала тревоги
11: Поддержка удаленного доступа с помощью приложения ICsee / XMeye. Просмотр изображений в любое время и в любом месте
12. 50-кратный гибридный зум (30x оптический зум 4,7-147мм + 20х цифровой зум)
Камера может увеличивать масштаб, чтобы рассмотреть более подробную информацию о других объектах, не приближаясь, или уменьшать масштаб, чтобы получить более крупный вид.

Чистый двусторонний звук
Камера оснащена микрофоном и динамиком. Так что вы можете общаться с детьми через смартфон удаленно, когда захотите.

Обнаружение движения, оповещение по электронной почте и звуковой сигнал тревоги
Эффективно фильтрует недействительные сигналы тревоги и делает сигналы тревоги более точными, он обнаруживает только движение человека. Когда камера обнаруживает движение человека, вы получите уведомление, которое APP нажало.

Разрешение 6 Мп HD
Смотрите более четкое видео, обеспечьте достаточную безопасность, высокое разрешение 6 МП или настоящее 3 МП Full HD на выбор.

Полноцветное ночное видение
Когда включен белый светодиод, камера будет демонстрировать цветное изображение ночью, и вы сможете выбрать один из трех ночных режимов.

Управление PTZ через приложение
Вращается на 355° по горизонтали и на 90° по вертикали. Вы можете управлять им прямо в приложении, когда захотите и где бы вы ни находились.

Водонепроницаемость IP66
Камера оснащена корпусом IP66, который является водонепроницаемым, защищенным от солнца и пыли. Подходит для любых условий.

Поддержка хранения на micro SD-картах и облачных хранилищах (требуется оплата)
Камера поддерживает локальное резервное копирование на micro SD-карту объемом до 128 ГБ (карта памяти не входит в комплект), а также предоставляет услугу облачного хранения (требуется дополнительная плата).

Беспроводное/проводное соединение
В зависимости от ваших потребностей вы можете выбрать беспроводное соединение или сетевое кабельное соединение.

Удаленный доступ P2P
Благодаря удобной технологии P2P теперь вы можете просматривать видеозапись в реальном времени в любое удобное для вас время. Просто войдите в учетную запись P2P в приложении со своего смартфона или планшета и начните следить за своим домом в кратчайшие сроки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 150 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 100 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 4.7 мм |
| Оптическое увеличение | 30 х |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 20 х |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 1450 г |
| Цвет | Черно-белый |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Проводное подключение | RJ45 |
| Производитель | Ninivision |