









1 500 ₴
1 350 ₴

-Бесплатная платформа на всю жизнь.
Наше приложение и Интернет бесплатны на всю жизнь. Вы можете скачать приложение заранее и нажать «ПОСЕТИТЬ», чтобы попробовать его.
-Нет скрытых комиссий.
Мы стремимся предоставлять клиентам наиболее экономичные продукты без дополнительных скрытых платежей, таких как плата за подписку (в комплекте с SIM-картами и GPS-устройствами).
-Выбирайте SIM-карты по своему желанию.
Наши продукты не включают SIM-карты. Вы можете выбрать SIM-карты, которые соответствуют вашим привычкам использования или имеют более выгодную стоимость, чтобы сэкономить больше денег.
-Несколько устройств в одной учетной записи бесплатно.
Если вы менеджер автопарка, которому необходимо управлять множеством транспортных средств одновременно, мы можем бесплатно создать для вас групповую учетную запись! Тогда вы сможете одновременно видеть все транспортные средства в одном приложении/веб-сайте.
Особенности:
Точность позиционирования – до 5 метров,
3 канала связи – GPS, GPRS, GSM;
Встроенный микрофон для качественного прослушивания салона;
Два USB-входа 2A для подзарядки;
Отслеживание по SMS и он-лайн в приложении на украинском и русском языках Android/iOS + онлайн сайт;
Встроенный аккумулятор (Время автономной работы от батареи 15-60 мин);
Режим сигнализации;
Множество функций и оповещений безопасности;
Уведомление о включении зажигания;
Уведомление об отключении от питания;
Сообщения при вибрации, ударе или наклоне автомобиля;
Уведомление о превышении заданной скорости
Гео забор;
Уведомление о пересечении объекта определенной территории;
История перемещения Вашего объекта и многое другое.
Характеристики:
Цвет черный;
Чип: MTK2503;
Размер: 75x44x27 мм;
Сеть: GSM/GPRS 850/900/1800/1900 МГц;
Чувствительность GPS: -162 dBm;
Точность позиционирования GPS: 5 метров;
Аккумулятор: 3.7В, 60мАч;
Температура хранения: -40°C + 85°C;
Рабочая температура: -20°C +55°C;
Влажность: 5%; 95% без конденсации;
Приложение для Android/iOS: SinoTrack Pro
С IMEI могут быть две ситуации:
1. Если у вас есть действительный IMEI (зарегистрированный в вашей стране), вы можете получить его со старого устройства, например, со старого телефона и т. д. вы можете использовать этот действительный IMEI с трекером,
это означает, что вам необходимо сменить IMEI продукта в течение 5 дней с момента получения продукта. (Версия 3G/4G не поддерживает смену IMEI).
Если вы хотите изменить IMEI на: 123456789078532
Пожалуйста, отправьте SMS-команду: IMEI#123456789078532#

2.Если у вас нет зарегистрированного IMEI, вам следует зарегистрировать IMEI.
Проверьте IMEI СМС-команда: IMEI0000
Затем вы можете получить IMEI, зарегистрировав этот IMEI в течение 5 дней с момента получения продукта.

Функции
-5 В 2A двойной USB-порт
-Бесплатная установка, миниатюрный размер, легко спрятать
-Сигнализация геозоны и превышения скорости
-Четыре диапазона 850/900/1800/1900 МГц
-Тревожная сигнализация и режим сна
-Встроенная высокочувствительная антенна GPS и GSM
-GPS/GPRS/GSM/SMS позиционирование и отслеживание
-Отслеживание SMS на мобильном телефоне с помощью ссылки на карты Google
Автомобильный GPS-трекер ST-909

Умный чип, меньший размер, улучшенное более точное позиционирование

5 В 2 А двойной USB-порт, бесплатная установка, миниатюрный размер, легко спрятать

ST-909 — автомобильное зарядное устройство в прикуриватель с функцией GPS-позиционирования.

Местоположение в реальном времени и поддержка воспроизведения истории маршрутов

Бесплатная веб-платформа и мобильное приложение помогут вам найти свой автомобиль в любое время и в любом месте!

Как войти на платформу

Как активировать онлайн-отслеживание
Выберите сервер 5: VIP SinoTrack
Как активировать онлайн-отслеживание
Отправьте СМС с настройкой трекера (задайте IP и APN) для подключения к платформе,
Пожалуйста, отправьте 3 SMS на трекер ниже:
СМС1:7100000
SMS2:8040000 45.112.204.242 8090 (Сервер 5: VIP-sinotrack)
SMS3:8030000 APN APNпользователь APNпароль (если APN требуется пользователь и пароль)
APN — это точка доступа к сети SIM-карты, если вы не знаете APN.
Пожалуйста, уточните это у оператора вашей SIM-карты или проверьте APN здесь для справки.

Спецификация товара

Часто задаваемые вопросы

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SinoTrack |
| Страна производитель | Китай |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Количество каналов связи | 3 |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 5 В |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 60 мАч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.056 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Протокол связи | СМС, IP, Мобильное приложение |
| Управление | Програмное |