





1 900 ₴
1 700 ₴
Спецификация:
* УФ-прожектор 220 В
* Водонепроницаемый
* Световая отдача 150 Вт (144 светодиодов)
* Длина УФ-волны: 395-400 нм
* Угол луча: 120°
* Уровень УФ-А: без вреда для человеческого тела и глаз
* Напряжение: 220-240 В переменного тока
* Модель светодиодного чипа: SMD2835
* Размер: 265*140мм
* Материал корпуса: чехол из поликарбоната
* Основной материал: Алюминий
* Электропитание: Провод для подключения к електросети 220В EU plug
* Длина провода: 150см







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parksons |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения террас и балконов, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый |
| Цветовая гамма | Ультрафиолетовый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Количество светодиодов | 144 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 56 |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Размеры | |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 265 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Форма плафона | Прямоугольная |